ब्रेकिंग
Bihar News : बेटे की हत्या के बाद अब पिता पर जानलेवा हमला, अनिल यादव को मारी गईं 4 गोलियां; CCTV से खुला राजBank Strike: बिहार में बैंक हड़ताल से पहले RBI का बड़ा फैसला, रविवार को खुलेंगी सभी बैंक शाखाएंBihar News : जमुई छेड़छाड़ मामले में आरोपी हरेराम यादव जेल भेजा गया, कोर्ट परिसर में अधिवक्ता ने जड़ा थप्पड़Bihar News : ट्रेन में टिकट नहीं मिला तो टेंशन नहीं! दुर्गापूजा से छठ तक बिहार के लिए स्पेशल बस सेवा, दिल्ली-UP समेत 5 राज्यों से जुड़ेंगे रूटबाथरूम में नहाते समय महिला का बनाया वीडियो, वायरल करने की धमकी देकर एक साल तक किया शारीरिक शोषण!Bihar News : बेटे की हत्या के बाद अब पिता पर जानलेवा हमला, अनिल यादव को मारी गईं 4 गोलियां; CCTV से खुला राजBank Strike: बिहार में बैंक हड़ताल से पहले RBI का बड़ा फैसला, रविवार को खुलेंगी सभी बैंक शाखाएंBihar News : जमुई छेड़छाड़ मामले में आरोपी हरेराम यादव जेल भेजा गया, कोर्ट परिसर में अधिवक्ता ने जड़ा थप्पड़Bihar News : ट्रेन में टिकट नहीं मिला तो टेंशन नहीं! दुर्गापूजा से छठ तक बिहार के लिए स्पेशल बस सेवा, दिल्ली-UP समेत 5 राज्यों से जुड़ेंगे रूटबाथरूम में नहाते समय महिला का बनाया वीडियो, वायरल करने की धमकी देकर एक साल तक किया शारीरिक शोषण!

Bihar News: अजब प्रेम की गजब कहानी..प्रेमी संग फरार महिला बोली-'तीनों बच्चे मेरे पति के नहीं..प्रेमी के हैं', पुलिस ने भी पकड़ लिया सिर!

Bihar News: बिहार के मोतिहारी से प्रेम-प्रसंग का एक अजब-गजब मामला सामने आया है। तीन बच्चों की मां अपने प्रेमी संग फरार हो गई। अब महिला ने दावा किया है कि वो तीनों बच्चे उसके पति के नहीं बल्कि उसके प्रेमी के हैं।

Bihar News
महिला बोली-'तीनों बच्चे मेरे पति के नहीं..प्रेमी के हैं'
© सांकेतिक तस्वीर
Khushboo Gupta
Khushboo Gupta
3 मिनट

Bihar News: बिहार के मोतिहारी से प्रेम-प्रसंग का एक अजीबो-गरीब मामला सामने आया है। तीन बच्चों की मां अपने प्रेमी संग फरार हो गई थी। अब महिला ने पुलिस से दावा किया है कि वो तीनों बच्चे उसके पति के नहीं बल्कि उसके प्रेमी के हैं। पूरा मामला हरसिद्धि थाना क्षेत्र का है। बताया जा रहा है कि होली के दिन महिला अपने रिश्ते में लगने वाले भतीजे के संग फरार हो गई थी। जिसके बाद पति ने हरिसिद्धि थाने में आवेदन दिया है। 


इसी बीच 30 वर्षीय महिला ने बीते सोमवार को हरसिद्धि थाने की पुलिस को फोन कर कहा कि तीनों बच्चे उसके प्रेमी के हैं न कि पति के, बच्चे नहीं लौटाएंगे। प्रेम-प्रसंग के इस जाल में उलझे इस केस से पुलिस ने भी सिर पकड़ लिया। जानकारी के मुताबिक हरसिद्धि थाना क्षेत्र के दतही गांव के रहने वाले चुनमुन राम (35 साल) की शादी हरसिद्धि थाना क्षेत्र के रामपुरवा की रहने वाली मनीषा कुमारी (30 साल) से 22 अप्रैल 2014 को हुई थी। चुनमुन राम ने बताया कि 2017 में उसके पिता की मौत हो गई थी तो वो मजदूरी के लिए बेंगलुरु चला गया। तब से ज्यादा समय बाहर कमाने में ही बीता। 


बीच-बीच में उसका घर आना-जाना लगा रहा। एक बार वो अगस्त 2024 में घर आया तो भतीजे और पत्नी दोनों को साथ में देखा था। इसके बाद उसने अपनी पत्नी मनीषा को मायके भेज दिया। खुद बेंगलुरु चला गया। महिला का पति इस बार होली में घर आया तो पता चला कि उसकी पत्नी मनीषा अपने मायके से तीनों बच्चों के साथ प्रेमी आकाश कुमार (18 साल) संग फरार हो गई है। वहीं पत्नी के प्रेमी के परिजन  केस वापस लेने की धमकी दे रहे हैं। इस मामले में हरसिद्धि थानाध्यक्ष ने बताया कि फरार पत्नी के पति चुनमुन राम के लिखित आवेदन पर प्राथमिकी दर्ज करते हुए जांच शुरू की गई है।

रिपोर्टिंग
K

रिपोर्टर

KHUSHBOO GUPTA

FirstBihar संवाददाता