ब्रेकिंग
Bihar News: 2279 वोटों की बढ़त मिलते ही मां के दरबार पहुंचे नीरज कुमार, अब दूसरी वरीयता पर टिकी नजरें✦Bihar News: दरभंगा में NDA की बढ़त! सर्वेश कुमार 1417 वोट से आगे, RJD के अनिल झा को झटका✦Bihar News: तिरहुत स्नातक चुनाव में निर्दलीय का दम! 5वें राउंड के बाद वंशीधर ब्रजवासी 1567 वोटों से आगे✦Bihar MLC Result 2026: NDA में BJP ने खोला खाता, JDU को पहली जीत की तलाश ; RJD और जन सुराज को भी 1-1 सीट✦Bihar MLC Election Result 2026: पटना शिक्षक सीट पर RJD का बड़ा उलटफेर, डॉ. संजीव कुमार ने बीजेपी के नवल किशोर यादव को हराया; स्नातक सीट पर सस्पेंस✦Bihar News: 2279 वोटों की बढ़त मिलते ही मां के दरबार पहुंचे नीरज कुमार, अब दूसरी वरीयता पर टिकी नजरें✦Bihar News: दरभंगा में NDA की बढ़त! सर्वेश कुमार 1417 वोट से आगे, RJD के अनिल झा को झटका✦Bihar News: तिरहुत स्नातक चुनाव में निर्दलीय का दम! 5वें राउंड के बाद वंशीधर ब्रजवासी 1567 वोटों से आगे✦Bihar MLC Result 2026: NDA में BJP ने खोला खाता, JDU को पहली जीत की तलाश ; RJD और जन सुराज को भी 1-1 सीट✦Bihar MLC Election Result 2026: पटना शिक्षक सीट पर RJD का बड़ा उलटफेर, डॉ. संजीव कुमार ने बीजेपी के नवल किशोर यादव को हराया; स्नातक सीट पर सस्पेंस

Bihar News: मुजफ्फरपुर में डेढ़ साल के मासूम की बाल्टी के पानी में डूबकर मौत, मां की नींद के दौरान हुआ हादसा

Bihar News: बिहार के मुजफ्फरपुर में एक डेढ़ साल के मासूम की बाल्टी के पानी में डूबकर मौत हो गई है। मां बच्चे के साथ सोई थी, तभी बच्चा खेलते-खेलते पानी के पास पहुंच गया।

Bihar News
बाल्टी के पानी में डूबकर मासूम की मौत
© सांकेतिक तस्वीर
Khushboo Gupta
Khushboo Gupta
2 मिनट

Bihar News: बिहार के मुजफ्फरपुर से दिल दहला देने वाली खबर सामने आई है। यहां बाल्टी के पानी में डूबकर डेढ़ साल के मासूम की मौत हो गई है। घटना जिले के मनियारी थाना क्षेत्र की हरपुर बलड़ा गांव की है। मृतक की पहचान हरपुर बलड़ा के रहने वाले डेढ़ साल के आदर्श कुमार के रूप में हुई है। मृतक के पिता का नाम पंकज महतो बताया जा रहा है।


जानकारी के अनुसार, गुरुवार की दोपहर घर में मासूम की मां अपने बच्चे के साथ सोई थी। इस दौरान अचानक बच्चा उठकर खेलते हुए घर के आंगन में चला गया। वहां पर चापाकल के पास बाल्टी में पानी भरा हुआ था। बताया जा रहा है कि खेलते हुए बच्चा बाल्टी के पास पहुंचा और अचानक वह बाल्टी में गिर गया। 


थोड़ी देर बाद परिजनों की नजर बाल्टी में गिरे बच्चे पर पड़ी। फौरन उसे अस्पताल ले जाया गया, जहां डॉक्टर ने बच्चे को मृत घोषित कर दिया। घटना के बाद हड़कंप मच गया। मासूम की मौत के बाद परिवार में चीख-पुकार मच गई। किसी को भी भरोसा नहीं हो रहा था कि मासूम की जान चली गई। बच्चे की मां और परिवारवालों का रो-रोकर बुरा हाल है।

रिपोर्टिंग
K

रिपोर्टर

KHUSHBOO GUPTA

FirstBihar संवाददाता