ब्रेकिंग
DCLR कंचन झा और घरेलू नौकर को निगरानी ने 2 लाख रुपये के साथ दबोचा, 13.82 लाख कैश और नई वाशिंग मशीन भी बरामदझुकती है दुनिया, झुकाने वाला चाहिए: मांग पूरी होने पर पटना में खुशी से झुमने और गाने लगे छात्रTRE-4 परीक्षा और छात्र शिकायतों पर सम्राट सरकार का बड़ा एक्शन, 10 अहम फैसलों का ऐलान; जानिए..प्रशांत किशोर ने मुख्य सचिव से की मुलाकात, बांकीपुर की समस्याओं पर की बातबिहार में छात्रों की बड़ी जीत: TRE-4 को लेकर सरकार का बड़ा ऐलान, अब एक ही चरण में होगी परीक्षा DCLR कंचन झा और घरेलू नौकर को निगरानी ने 2 लाख रुपये के साथ दबोचा, 13.82 लाख कैश और नई वाशिंग मशीन भी बरामदझुकती है दुनिया, झुकाने वाला चाहिए: मांग पूरी होने पर पटना में खुशी से झुमने और गाने लगे छात्रTRE-4 परीक्षा और छात्र शिकायतों पर सम्राट सरकार का बड़ा एक्शन, 10 अहम फैसलों का ऐलान; जानिए..प्रशांत किशोर ने मुख्य सचिव से की मुलाकात, बांकीपुर की समस्याओं पर की बातबिहार में छात्रों की बड़ी जीत: TRE-4 को लेकर सरकार का बड़ा ऐलान, अब एक ही चरण में होगी परीक्षा

बिहार: ठनका की चपेट में आने से बुरी तरह झुलसे हसबैंड-वाइफ, पत्नी की मौत; पति की हालत नाजुक

BEGUSARAI: बेगूसराय में बारिश के दौरान ठनका गरने से एक पति-पत्नी उसकी चपेट में आ गए। गंभीर रूप से झुलसी पत्नी की मौके पर ही मौत हो गई जबकि पति की हालत नाजुक बनी हुई है। घटना बरौनी

बिहार: ठनका की चपेट में आने से बुरी तरह झुलसे हसबैंड-वाइफ, पत्नी की मौत; पति की हालत नाजुक
Mukesh Srivastava
2 मिनट

BEGUSARAI: बेगूसराय में बारिश के दौरान ठनका गरने से एक पति-पत्नी उसकी चपेट में आ गए। गंभीर रूप से झुलसी पत्नी की मौके पर ही मौत हो गई जबकि पति की हालत नाजुक बनी हुई है। घटना बरौनी थाना क्षेत्र के फुलवरिया- 2 की है। 


मृतका की पहचान बरौनी थाना अंतर्गत फुलवरिया- 2 निवासी मो. हितली की 24 वर्षीय पत्नी फरजाना खातून के रुप में हुई। वही मृतिका का पति मोहम्मद हितली गंभीर रूप से घायल है। जिसका इलाज शहर के निजी अस्पताल में चल रहा है। बताया जा रहा है कि फरजाना खातून अपने छत पर कपड़ा सूखने लिए डाली थीं। 


अचानक आंधी और बारिश आने के बाद पति-पत्नी छत पर कपड़ा उतारने के लिए गए हुए थे, तभी ठनका फरजाना खातून के शरीर पर गिर गया। ठनका गिरते ही फरजाना खातून छटपटाने लगी। पत्नी को तड़पता देख पति मोहम्मद हितली उसे बचाने के पहुंचा तो वह भी बिजली की चपेट में आकर झुलस गया। 


घटना की जानकारी मिलते ही बरौनी थाने की पुलिस पहुंचकर शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है। हादसे के बाद परिजनों में मातम का माहौल बना हुआ है।

रिपोर्टिंग
H

रिपोर्टर

HARERAM DAS

FirstBihar संवाददाता