ब्रेकिंग
होम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली होम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली

बेली रोड पर दर्दनाक सड़क हादसा, बाइक सवार शख्स की स्पॉट डेथ

PATNA : इस वक्त की बड़ी खबर पटना से आ रही है, जहां राजधानी पटना में तेज रफ्तार की कहर ने एक शख्स की असमय जान ले ली. यह हादसा बेली रोड के कोतवाली थाना इलाके में हुई है.इस दर्दनाक सड़क हादसे म

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

PATNA : इस वक्त की बड़ी खबर पटना से आ रही है, जहां राजधानी पटना में तेज रफ्तार की कहर ने एक शख्स की असमय जान ले ली. यह हादसा बेली रोड के कोतवाली थाना इलाके में हुई है.

इस दर्दनाक सड़क हादसे में  मौके पर ही  बाइक पर पीछे बैठे सवार की स्पॉट डेथ हो गई. वहीं बाइक चला रहा शख्स गंभीर रुप से घायल  हो गया. हादसे की सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने घायल सवार को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया, जहां उसकी हालत गंभीर बनी हुई है. वहीं मृतक के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है. 

मिली जानकारी के अनुसार बताया जा रहा है कि ऑटो से बचने के दौरान यह हादसा हुआ है. बाइक पर पीछे बैठ शख्स हेलमेट नहीं लगाया था. ऑटो से बचने के दौरान बाइक फिसल गई और पीछे बैठे सवार की मौके पर ही मौत हो गई. 



इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Anamika

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें