ब्रेकिंग
EO विमल हत्याकांड: CM से मिली मृतक की पत्नी, सम्राट चौधरी ने स्पीडी ट्रायल चलाने का दिया निर्देशपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलEO विमल हत्याकांड: CM से मिली मृतक की पत्नी, सम्राट चौधरी ने स्पीडी ट्रायल चलाने का दिया निर्देशपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरल

आरा मंडल कारा में कैदी की मौत, जेल प्रशासन पर लापरवाही का आरोप

ARA : इस वक़्त की बड़ी खबर भोजपुर जिले से सामने आ रही है जहां आरा मंडल कारा में सजायाफ्ता कैदी की अचानक मौत हो जाने से हड़कंप मच गया है. जानकारी के अनुसार मृतक को कई गंभीर बीमारियां थ

आरा मंडल कारा में कैदी की मौत, जेल प्रशासन पर लापरवाही का आरोप
First Bihar
1 मिनट

ARA : इस वक़्त की बड़ी खबर भोजपुर जिले से सामने आ रही है जहां आरा मंडल कारा में सजायाफ्ता कैदी की अचानक मौत हो जाने से हड़कंप मच गया है. जानकारी के अनुसार मृतक को कई गंभीर बीमारियां थी. वहीं मौत के बाद अन्य कैदियों ने नाराज होकर काफी हंगामा किया. 


कैदियों ने आरोप लगाया कि जेल प्रशासन को मृत कैदी के गंभीर बीमारियों से ग्रसित होने की जानकारी थी लेकिन फिर भी उसका सही तरीके से इलाज नहीं कराया गया जिससे उसकी मौत हो गई. बता दें कि मृत कैदी कर्नामेपुर थाना के लालू डेरा का निवासी था और अचानक उसकी मौत के बाद जेल में अफरा-तफरी मच गई है. 


अधिकारियों के काफी समझाने के बाद अन्य कैदी शांत हुए. उसके बाद जेल प्रबंधन ने मृतक के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया. मामले की जांच की जा रही है. 

रिपोर्टिंग
C

रिपोर्टर

Chandan Kumar

FirstBihar संवाददाता