ब्रेकिंग
Bihar News: मोकामा में नया रेल पुल तैयार, 5 अक्टूबर से दौड़ेंगी ट्रेनें; उत्तर-दक्षिण बिहार के यात्रियों को बड़ी राहत✦Anant Vs Niraj: ललन सिंह ने पार्टी में छिड़े घमासान से पल्ला झाड़ा, कहा - मैं किसी की पैरवी नहीं करता✦Bihar News: पटना से पूर्णिया अब सिर्फ 3 घंटे! 7 जिलों से गुजरेगा एक्सप्रेसवे, 60 KM घट जाएगी दूरी✦बिहार में शिक्षकों के तबादले की प्रक्रिया फिर अटकी, इस महीने ट्रांसफर पोर्टल नहीं खुलेगा✦Bihar News: पटना-पूर्णिया स्पेशल ट्रेन 16 नवंबर तक चलेगी, दुर्गा पूजा-दिवाली-छठ में यात्रियों को बड़ी राहत✦Bihar News: मोकामा में नया रेल पुल तैयार, 5 अक्टूबर से दौड़ेंगी ट्रेनें; उत्तर-दक्षिण बिहार के यात्रियों को बड़ी राहत✦Anant Vs Niraj: ललन सिंह ने पार्टी में छिड़े घमासान से पल्ला झाड़ा, कहा - मैं किसी की पैरवी नहीं करता✦Bihar News: पटना से पूर्णिया अब सिर्फ 3 घंटे! 7 जिलों से गुजरेगा एक्सप्रेसवे, 60 KM घट जाएगी दूरी✦बिहार में शिक्षकों के तबादले की प्रक्रिया फिर अटकी, इस महीने ट्रांसफर पोर्टल नहीं खुलेगा✦Bihar News: पटना-पूर्णिया स्पेशल ट्रेन 16 नवंबर तक चलेगी, दुर्गा पूजा-दिवाली-छठ में यात्रियों को बड़ी राहत

Agnipath Scheme Protest : सासाराम टोल प्लाजा पर जमकर तोड़फोड़, किया आग के हवाले

PATNA : बिहार में अग्नीपथ स्कीम को लेकर जमकर बवाल देखने को मिल रहा है. सासाराम के दीदारगंज स्थित टोल प्लाजा पर उपद्रवियों ने जमकर तोड़फोड़ मचाई है. बड़ी संख्या में पहुंचे उपद्

Agnipath Scheme Protest : सासाराम टोल प्लाजा पर जमकर तोड़फोड़, किया आग के हवाले
First Bihar
2 मिनट

PATNA : बिहार में अग्नीपथ स्कीम को लेकर जमकर बवाल देखने को मिल रहा है. सासाराम के दीदारगंज स्थित टोल प्लाजा पर उपद्रवियों ने जमकर तोड़फोड़ मचाई है. बड़ी संख्या में पहुंचे उपद्रवियों ने टोल प्लाजा को आग के हवाले कर दिया है. ऐसा पहली बार हुआ है कि दीदारगंज टोल प्लाजा को इस तरह से निशाना बनाया गया हो. टोल प्लाजा पर जिस वक्त पुलिस पहुंची उस वक्त वहां स्टाफ मौजूद थे, लेकिन हंगामे को देखते हुए सभी वहां से निकल भागे.


सरकार की तरफ से लागू की गई अग्निपथ योजना के विरोध में चल रहा छात्रों का आंदोलन अब पटना में पूरी तरह फ़ैल गया है. पटना के अशोक राजपथ इलाके में भी छात्र बड़ी संख्या में सड़क पर उतरे हैं. पटना कॉलेज के सामने सड़क को जाम कर दिया है और आगजनी करके प्रदर्शन कर रहे हैं. पटना में भी छात्र सरकार से यह मांग कर रहे हैं कि अग्निपथ स्कीम को वापस लिया जाए और सेना में पुरानी बहाली प्रक्रिया जारी रखी जाए.  

टैग्स