ब्रेकिंग
‘किसी भी बेटी को अगर कोई छू ले तो 24 घंटे में सलाखों के पीछे होगा’, युवा संवाद में बोले सीएम सम्राट चौधरी✦मिट्ठू लाओ-50 हजार का ईनाम पाओ: बिल्ली की डर से उड़ा 14 साल पुराना तोता, पूरे इलाके में मालिक ने लगाया पोस्टर ✦PM आवास योजना में बड़ा फर्जीवाड़ा! छह परिवारों पर गिरेगी गाज... होगी सरकारी राशि की वसूली✦सेल टैक्स ऑफिस में निगरानी की रेड, 25 हजार रिश्वत लेते असिस्टेंट कमिश्नर और डाटा एंट्री ऑपरेटर गिरफ्तार✦कोचिंग से लौटते ही नदी में नहाने निकले 3 किशोर, कुछ देर बाद आई मौत की खबर; परिवार में कोहराम✦‘किसी भी बेटी को अगर कोई छू ले तो 24 घंटे में सलाखों के पीछे होगा’, युवा संवाद में बोले सीएम सम्राट चौधरी✦मिट्ठू लाओ-50 हजार का ईनाम पाओ: बिल्ली की डर से उड़ा 14 साल पुराना तोता, पूरे इलाके में मालिक ने लगाया पोस्टर ✦PM आवास योजना में बड़ा फर्जीवाड़ा! छह परिवारों पर गिरेगी गाज... होगी सरकारी राशि की वसूली✦सेल टैक्स ऑफिस में निगरानी की रेड, 25 हजार रिश्वत लेते असिस्टेंट कमिश्नर और डाटा एंट्री ऑपरेटर गिरफ्तार✦कोचिंग से लौटते ही नदी में नहाने निकले 3 किशोर, कुछ देर बाद आई मौत की खबर; परिवार में कोहराम

बेगूूसराय में ठेकेदार को स्कॉर्पियो से खींचकर मारी बैक टू बैक 7 गोली, मौके पर मौत

BEGUSARAI: बेगूसराय मे बेखौफ अपराधियों का तांडव जारी है. आए दिन अपराधी पुलिस को ठेंगा दिखाते हुए वारदात को अंजाम दे रहे हैं. ताजा मामला जिले के मुफस्सिल थाना इलाके के म

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

BEGUSARAI: बेगूसराय मे बेखौफ अपराधियों का तांडव जारी है. आए दिन अपराधी पुलिस को ठेंगा दिखाते हुए वारदात को अंजाम दे रहे हैं. 

ताजा मामला जिले के मुफस्सिल थाना इलाके के मोहनपुर गांव की है. जहां अपराधियों ने स्कॉर्पियो से खींचकर ठेकेदार को बैक टू बैक सात गोली मारी, जिससे मौके पर ही ठेकेदार की मौत हो गई.  

मृतक की पहचान नवीन सिंह के रुप में की गई है. नवीन रेलवे में ठेकेदारी लेने का काम करता था. खबर के मुताबिक ठेकेदार अपने कुछ साथियों के साथ गुरूवार को भोज खाने पास के ही गांव गया था. भोज खाकर लौटने के दौरान पहले से घात लगाए अपराधियों ने मोहनपुर के पास स्कॉर्पियो से खींचकर ठेकेदार को बैक टू बैक सात गोली मारी और मौके से फरार हो गए. 

बताया जाता है कि नवीन भी अपराधी प्रवृत्ति का था. उसपर हत्या, रंगदारी और पुलिस टीम पर हमले सहित कई मामले दर्ज हैं. नवीन पर पिछले साल भी हमला किया गया था, जिसमें वह बाल-बाल बच गया था. घटना की सूचना मिलते ही मुफस्सिल थाना पुलिस घटनास्थल पर पहुंची और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज मामले की जांच में जुट गई है


रिपोर्टिंग
J

रिपोर्टर

Jitendra Kumar

FirstBihar संवाददाता