ब्रेकिंग
समस्तीपुर में नाबालिग बच्चियों से बदसलूकी मामला: ADG कमल किशोर ने की कार्रवाई की समीक्षा, पुलिस अधिकारियों को दिए जरूरी निर्देश✦रिटायरमेंट से करीब तीन महीने पहले DGP पद से हटाए गए विनय कुमार, बने बिहार के मुख्य सूचना आयुक्त✦Patna Cricket News: PDCA की COM बैठक में बड़े फैसले, घरेलू क्रिकेट लीग का भी बजा बिगुल,10-11 अक्टूबर से लीग फॉर्म...✦बिहार के अगले मुख्य सूचना आयुक्त होंगे DGP विनय कुमार, चयन समिति की बैठक में बनी सहमति✦बिहार में बड़ा सियासी खेल: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी के खिलाफ FIR कराने थाना पहुंची मीसा भारती, पुलिस ने केस लिया या नहीं?✦समस्तीपुर में नाबालिग बच्चियों से बदसलूकी मामला: ADG कमल किशोर ने की कार्रवाई की समीक्षा, पुलिस अधिकारियों को दिए जरूरी निर्देश✦रिटायरमेंट से करीब तीन महीने पहले DGP पद से हटाए गए विनय कुमार, बने बिहार के मुख्य सूचना आयुक्त✦Patna Cricket News: PDCA की COM बैठक में बड़े फैसले, घरेलू क्रिकेट लीग का भी बजा बिगुल,10-11 अक्टूबर से लीग फॉर्म...✦बिहार के अगले मुख्य सूचना आयुक्त होंगे DGP विनय कुमार, चयन समिति की बैठक में बनी सहमति✦बिहार में बड़ा सियासी खेल: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी के खिलाफ FIR कराने थाना पहुंची मीसा भारती, पुलिस ने केस लिया या नहीं?

अफगानिस्तान के राष्ट्रपति अशरफ गनी की रैली में बम धमाका, 24 लोगों की मौत

KABUL: इस वक्त की बड़ी ख़बर अफगानिस्तान से आ रही है, जहां राष्ट्रपति अशरफ गनी की रैली में बम धमाका हुआ है. इस हमले में अब तक 24 लोगों की मौत हो गई है, जबकि 30 से ज्यादा लोग घायल हैं.

FirstBihar
Admin
1 मिनट
KABUL: इस वक्त की बड़ी ख़बर अफगानिस्तान से आ रही है, जहां राष्ट्रपति अशरफ गनी की रैली में बम धमाका हुआ है. इस हमले में अब तक 24 लोगों की मौत हो गई है, जबकि 30 से ज्यादा लोग घायल हैं. यह धमाका राष्ट्रपति की रैली में शामिल एक पुलिस वाहन के करीब हुआ है. घटना अफगानिस्तान के उत्तरी परवान सूबे की है. राष्ट्रपति के चुनाव कैंपेन के प्रवक्ता हामिद अजीज ने कहा कि घटना के वक्त राष्ट्रपति अशरफ गनी मौके पर मौजूद थे, लेकिन वह पूरी तरह सुरक्षित हैं. न्यूज एजेंसी के मुताबिक अभी तक किसी संगठन ने हमले की जिम्मेदारी नहीं ली है. ख़बरों के मुताबिक ये एक IED ब्लास्ट था.
रिपोर्टिंग
1

रिपोर्टर

13

FirstBihar संवाददाता