ब्रेकिंग
बच्चों के विवाद ने लिया खूनी रूप, देखते ही देखते दो पक्षों में भिड़ंत; एक की मौत, कई घायल✦BIHAR में दो IAS अधिकारियों का तबादला, देखिये लिस्ट..✦ड्यूटी से गायब मिले पुलिसकर्मी, SP ने तुरंत लिया एक्शन; 2 सस्पेंड, 2 से मांगा जवाब✦जमुई सदर अस्पताल में 5 घंटे के भीतर दो महिला की मौत, मंत्री श्रेयसी सिंह ने डॉक्टरों को लगाई फटकार, कहा..लापरवाह लोगों पर होगी कार्रवाई✦मुजफ्फरपुर में ट्रेन से कटकर महिला की मौत, बागमती के पास मिला शव; पहचान में जुटी पुलिस✦बच्चों के विवाद ने लिया खूनी रूप, देखते ही देखते दो पक्षों में भिड़ंत; एक की मौत, कई घायल✦BIHAR में दो IAS अधिकारियों का तबादला, देखिये लिस्ट..✦ड्यूटी से गायब मिले पुलिसकर्मी, SP ने तुरंत लिया एक्शन; 2 सस्पेंड, 2 से मांगा जवाब✦जमुई सदर अस्पताल में 5 घंटे के भीतर दो महिला की मौत, मंत्री श्रेयसी सिंह ने डॉक्टरों को लगाई फटकार, कहा..लापरवाह लोगों पर होगी कार्रवाई✦मुजफ्फरपुर में ट्रेन से कटकर महिला की मौत, बागमती के पास मिला शव; पहचान में जुटी पुलिस

तीसरी बार वशिष्ठ को मिली JDU की कमान, प्रदेश अध्यक्ष पद पर हुई ताजपोशी

PATNA: वशिष्ठ नारायण सिंह को तीसरी बार JDU की कमान सौंपी गई है. JDU प्रदेश अध्यक्ष के रूप में वशिष्ठ नारायण की ताजपोशी हुई है. जेडीयू राज्य परिषद की बैठक में वशिष्ठ नारायण सिंह की ताजपोशी हुई है.</

FirstBihar
Khushboo Gupta
2 मिनट

PATNA: वशिष्ठ नारायण सिंह को तीसरी बार JDU की कमान सौंपी गई है. JDU प्रदेश अध्यक्ष के रूप में वशिष्ठ नारायण की ताजपोशी हुई है. जेडीयू राज्य परिषद की बैठक में वशिष्ठ नारायण सिंह की ताजपोशी हुई है.


प्रदेश स्तर पर जेडीयू का संगठनात्मक चुनाव खत्म होने के बाद आज राज्य परिषद की अहम बैठक बुलाई गई थी. इसी बैठक में जेडीयू प्रदेश अध्यक्ष के पद पर उनकी ताजपोशी की गई है. पटना के रवींद्र भवन में आयोजित इस बैठक में बिहार के सीएम नीतीश कुमार, जेडीयू के नवनिर्वाचित जिलाध्यक्ष और राज्य परिषद के सदस्यों के अलावा पार्टी के सभी विधायक, विधान पार्षद और सांसद मौजूद रहे. 


इससे पहले गुरुवार को वशिष्ठ नारायण सिंह निर्विरोध पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष चुने गए थे. उन्होंने राज्य निर्वाचन पदाधिकारी के सामने अपना नामांकन दाखिल किया था और नाम वापसी का वक्त खत्म होने के बाद उन्हें निर्वाचित घोषित कर दिया गया था.


71 साल के वशिष्ठ नारायण सिंह पर पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष और मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने एक बार फिर से भरोसा जताया है. 2020 में होने वाले विधानसभा चुनाव को देखते हुए वशिष्ठ नारायण सिंह के कंधे पर बड़ी जिम्मेदारी है.


रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

Rahul Singh

FirstBihar संवाददाता