ब्रेकिंग न्यूज़

पटना में फर्जी ‘लॉयर’ गिरोह का पर्दाफाश, 39 नकली मोहर के साथ 3 गिरफ्तार बेगूसराय में STF-अपराधियों के बीच मुठभेड़, 6 गिरफ्तार, एक बदमाश को लगी गोली बिहार के सरकारी स्कूलों में पढ़ाया जाएगा सुरक्षा का पाठ, बच्चों को दी जाएगी स्पेशल ट्रेनिंग; आपदा से निपटने के लिए होंगे ट्रेंड बिहार के सरकारी स्कूलों में पढ़ाया जाएगा सुरक्षा का पाठ, बच्चों को दी जाएगी स्पेशल ट्रेनिंग; आपदा से निपटने के लिए होंगे ट्रेंड राजस्व सेवा संवर्ग का उपमुख्यमंत्री पर हमला, नियम संशोधन और भूमि सर्वे पर उठाए सवाल राज्यसभा जीत के बाद भाजपा का दावा, एमएलसी चुनाव भी बुरी तरह हारेगी आरजेडी बिहार में दिनदहाड़े 8 लाख की लूट से हड़कंप, पेट्रोल पंप मालिक से रुपये छीनकर भागे बदमाश बिहार में दिनदहाड़े 8 लाख की लूट से हड़कंप, पेट्रोल पंप मालिक से रुपये छीनकर भागे बदमाश पटना ज्वेलरी लूटकांड का 72 घंटे में खुलासा, 5 अपराधी गिरफ्तार, हथियार व गहने बरामद बिहार पुलिस का बड़ा एक्शन: रेड लाइट एरिया में छापेमारी से हड़कंप, 16 महिला समेत 29 गिरफ्तार; 7 लड़कियों का रेस्क्यू

Home / politics / मिशन झारखंड पर चौतरफा घिरे तेजस्वी, कांग्रेस ने जताया संदेह तो जेडीयू ने...

मिशन झारखंड पर चौतरफा घिरे तेजस्वी, कांग्रेस ने जताया संदेह तो जेडीयू ने दी नसीहत

22-Oct-2019 12:11 PM

By Rahul Singh

PATNA : विधानसभा चुनाव के लिए मिशन झारखंड पर निकले नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव पर चौतरफा हमला शुरू हो गया है। खास बात यह है कि विरोधियों के साथ-साथ अब सहयोगियों ने भी तेजस्वी की क्षमता पर संदेह जताना शुरू कर दिया है। 


झारखंड में तेजस्वी की चुनावी कवायद पर बिहार कांग्रेस के बड़े नेता सदानंद सिंह का बड़ा बयान सामने आया है। सदानंद सिंह ने कहा है कि तेजस्वी यादव आरजेडी अध्यक्ष लालू यादव के जैसे बन पाएंगे इसमें उन्हें संदेह है। हालांकि सदानंद सिंह ने यह जरूर कहा है कि आरजेडी का विस्तार करने के लिए तेजस्वी यादव हर प्रयास करने को स्वतंत्र हैं और यह उनका राजनीतिक हक है। 


उधर तेजस्वी यादव पर जेडीयू ने भी जोरदार हमला बोला है। जेडीयू नेता और नीतीश सरकार के मंत्री श्याम रजक ने कहा है कि बिहार में महागठबंधन पहले ही खत्म हो चुका है और तेजस्वी को अपनी पार्टी मजबूत करने से ज्यादा घर को दुरूस्त करने पर ध्यान देना चाहिए। श्याम रजक ने कहा है कि तेजस्वी जिस तरह बिहार एनडीए पर हमला बोल रहे हैं उन्हें ऐसा करने से पहले खुद को आईने में देखना चाहिए। आपको बता दें कि नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने जेडीयू बीजेपी के बीच हालिया बयानबाजी की तुलना कुत्ते-बिल्ली की लड़ाई से की थी।