ब्रेकिंग न्यूज़

मधुबनी पुलिस की बड़ी कार्रवाई: TOP-10 अपराधी और गांजा तस्कर नरेश यादव गिरफ्तार झारखंड के बोकारो में हाथियों का तांडव, एक ही परिवार के 3 लोगों की रौंदा मुजफ्फरपुर में सरकारी गाड़ी के दुरुपयोग का वीडियो वायरल, तिमुल अध्यक्ष की फैमिली पर सवाल, ग्रामीण SP ने दिए जांच के आदेश पटना में बिना निशान थायरॉइड सर्जरी की ऐतिहासिक सफलता, रुबन मेमोरियल हॉस्पिटल में नई मेडिकल उपलब्धि Bihar News: होली पर घर आना चाहते हैं तो आपके लिए है 285 स्पेशल ट्रेन, ECR ने दी जानकारी Bihar News: बिहार में अवैध खनन के खिलाफ सरकार सख्त, एक महीने में करीब पांच हजार जगहों पर छापेमारी; 673 वाहन जब्त Bihar News: बिहार में अवैध खनन के खिलाफ सरकार सख्त, एक महीने में करीब पांच हजार जगहों पर छापेमारी; 673 वाहन जब्त बिहटा के NSMCH में Annual College Fest “ADRENERGY 2.0” का भव्य शुभारंभ, 8 दिनों तक चलेगा कार्यक्रम मधुबनी: अंतर्राष्ट्रीय साइबर फ्रॉड गिरोह का पर्दाफाश, चार ठग गिरफ्तार Bihar News: होली-ईद पर यात्रियों को बड़ी राहत, बिहार के इस शहर से दिल्ली, गुरुग्राम और अंबाला के लिए विशेष बस सेवा शुरू

Maharashtra: डिप्टी CM एकनाथ शिंदे की जान को खतरा! गाड़ी को बम से उड़ाने की मिली धमकी, पुलिस अलर्ट

Eknath Shinde Receives Threat: महाराष्ट्र के डिप्टी सीएम एकनाथ शिंदे को जान से मारने की धमकी मिली है। मुंबई की गोरेगांव पुलिस को अज्ञात शख्स से ईमेल मिला, जिसमें एकनाथ शिंदे की गाड़ी को बम से उड़ाने की धमकी दी गई है।

Eknath Shinde Receives Threat

20-Feb-2025 02:16 PM

By KHUSHBOO GUPTA

Eknath Shinde Receives Threat: महाराष्ट्र के उपमुख्यमंत्री एकनाथ शिंदे को जान से मारने की धमकी देने का मामला सामने आया है। गोरेगांव पुलिस को अज्ञात शख्स का ईमेल मिला है। जिसमें एकनाथ शिंदे की गाड़ी को बम से उड़ाने की धमकी दी गई है। पुलिस धमकी भरा ईमेल भेजने वाले की तलाश कर रही है।


जानकारी के अनुसार मुंबई के गोरेगांव पुलिस के साथ जेजे मार्ग पुलिस स्टेशन और मंत्रालय को भी धमकी भरा ईमेल आया है। अज्ञात शख्स ने इस ईमेल में एकनाथ शिंदे की गाड़ी को बम से उड़ाने की धमकी दी है। ईमेल मिलते ही एजेंसियां जांच में जुट गई हैं। पुलिस ये पता लगाने की कोशिश कर रही है कि डिप्टी सीएम को मारने की धमकी भरा ये ईमेल किसने भेजा है। क्राइम ब्रांच समेत अन्य एजेंसियां इसकी जांच कर रही हैं। 


आपको बता दें कि ऐसा पहली बार नहीं जब एकनाथ शिंदे को जान से मारने की धमकी दी गई हो। इससे पहले पिछले महीने ही उन्हें धमकी मिली थी, जिसके बाद पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया था।