ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: बिहार में JDU का पूर्व जिला प्रवक्ता गिरफ्तार, वैशाली पुलिस ने यहां से किया अरेस्ट; क्या है मामला? Bihar Crime News: जंगल में पेड़ से लटके दो नर कंकाल मिलने से सनसनी, ऑनर किलिंग की आशंका Bihar News: सकरी और रैयाम में जल्द खुलेंगे सहकारी चीनी मिल, मुख्य सचिव ने दिए निर्देश Bihar News: सकरी और रैयाम में जल्द खुलेंगे सहकारी चीनी मिल, मुख्य सचिव ने दिए निर्देश पटना में NEET छात्रा की मौत पर उबाल: शंभू गर्ल्स हॉस्टल के बाहर महिला संगठनों का जोरदार प्रदर्शन, बुलडोजर एक्शन की मांग पटना में NEET छात्रा की मौत पर उबाल: शंभू गर्ल्स हॉस्टल के बाहर महिला संगठनों का जोरदार प्रदर्शन, बुलडोजर एक्शन की मांग PM Awas Yojana Gramin: पीएम आवास योजना से बदली बिहार के गांवों की तस्वीर, 12 लाख परिवारों को मिलेगा अपना घर PM Awas Yojana Gramin: पीएम आवास योजना से बदली बिहार के गांवों की तस्वीर, 12 लाख परिवारों को मिलेगा अपना घर Prayagraj Magh Mela: प्रयागराज माघ मेला में राम मंदिर प्राण प्रतिष्ठा के दो वर्ष पूरे होने पर आभार सभा, संतों ने दिया सनातन संरक्षण का संदेश Prayagraj Magh Mela: प्रयागराज माघ मेला में राम मंदिर प्राण प्रतिष्ठा के दो वर्ष पूरे होने पर आभार सभा, संतों ने दिया सनातन संरक्षण का संदेश

Lalu Yadav: अभी 5 दिन और दिल्ली एम्स में भर्ती रहेंगे लालू यादव, जानिए उनके हेल्थ की ताजा जानकारी

Lalu Yadav: आरजेडी सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव अभी 5 दिन और दिल्ली एम्स में भर्ती रहेंगे। उनकी सर्जरी के बाद घाव की रोज पट्टी हो रही है। इसलिए अभी उन्हें अस्पताल में कुछ दिन और रहना पड़ेगा।

Lalu Yadav

14-Apr-2025 10:12 AM

By KHUSHBOO GUPTA

Lalu Yadav:आरजेडी सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव दिल्ली एम्स में पिछले 10 दिनों से भर्ती हैं, जहां उनका इलाज चल रहा है। हाल ही में उनके कंधे की सर्जरी हुई है। सर्जरी के बाद लालू यादव के घाव की रोज पट्टी हो रही है। जिसके कारण उन्हे अभी डॉक्टर्स ने अस्पताल से छुट्टी नहीं दी है। अभी 4-5 दिन और लालू यादव को अस्पताल में ही रहना पड़ेगा।


जानकारी के अनुसार, अगले चार से पांच दिनों तक उन्हें एम्स में ही रहना पड़ेगा। लालू यादव के रिश्तेदार और राजद के वरिष्ठ नेता भोला यादव ने जानकारी देते हुए बताया कि एम्स में हुए ऑपरेशन के बाद से ही राजद सुप्रीमो अस्पताल में ही हैं। यहां सर्जरी के बाद घाव की रोज पट्टी की जा रही है। इसलिए डॉक्टरों ने उन्हें अस्पताल से छुट्टी नहीं दी है। 


उन्होंने बताया कि लालू यादव की तबीयत पहले से बेहतर है, लेकिन डायबीटिज के मरीज होने के कारण उनके घाव सूखने में समय लग रहा है। आपको बता दें कि, राजद सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव को 2 अप्रैल को तबीयत खराब होने की वजह से दिल्ली एम्स में भर्ती कराया गया था। तब से उनका इलाज एम्स में इलाज चल रहा है। लालू यादव को पटना के अस्पताल में भर्ती कराने के बाद तेजस्वी यादव ने जानकारी देते हुए कहा था कि लालू यादव के कंधे और हाथ पर घाव हो गया था। जिसके कारण उन्हें कई दिक्कतें आयी। उनका बीपी काफी लो रह रहा था।