ब्रेकिंग न्यूज़

Suraj Bihari Murder: बिहार में LIVE मर्डर का CCTV वीडियो सामने, अंधाधुंध बुलेट बरसाते दिख रहे आरोपी; तीन गोलियां खाने के बाद भी सूरज ने बदमाशों को खदेड़ा Bihar rural road development : बिहार के ग्रामीण सड़कों में लागू होगी शहर जैसी सुरक्षा मानक, स्कूल-हॉस्पिटल के पास जेब्रा क्रॉसिंग अनिवार्य Patna road accident: कोइलवर पुल पर भीषण सड़क हादसा, पांच की मौत; पांच गंभीर रूप से घायल Railway big relief : बजट से पहले रेलवे का बड़ा ऐलान, अब इन लोगों भर्ती में मिलेगी राहत; अनुकंपा नौकरी के भी नियम बदले Patna Traffic Diversion : पटना के इन रास्तों पर आज रहेगी नो एंट्री, पटना में ट्रैफिक व्यवस्था बदली; घर से निकलने से पहले जरूर पढ़ लें यह खबर Union Budget : आज पेश होगा देश का आम बजट, जानिए किन वर्गों को मिल सकती है राहत सासाराम में कुख्यात अपराधी पप्पू सिंह ने CJM कोर्ट में किया सरेंडर, न्यायिक हिरासत में भेजा गया जेल समस्तीपुर में भाई से अवैध वसूली कराने का आरोप, वीडियो वायरल होने के बाद आवास सहायक स्मिता कुमारी को किया गया सेवामुक्त मुजफ्फरपुर: चर्चित प्रॉपर्टी डीलर हत्याकांड में पुलिस की बड़ी विफलता, कोर्ट ने तीनों आरोपियों को किया बाइज्जत बरी क्या बिहार में यही शराबबंदी है? पंजाब से यूपी के रास्ते लाई जा रही थी शराब, पाइपों के नीचे छिपाकर की जा रही थी तस्करी

Bihar Election 2025: नबीनगर से JDU प्रत्याशी चेतन आनंद ने की चुनाव प्रचार की शुरुआत, स्थानीय मुद्दों के समाधान का दिया भरोसा

Bihar Election 2025: नबीनगर से जेडीयू प्रत्याशी चेतन आनंद ने गांवों का दौरा कर चुनाव प्रचार की शुरुआत की। उन्होंने नबीनगर को अनुमंडल बनाने और स्थानीय मुद्दों के समाधान का भरोसा दिलाया।

Bihar Election 2025

22-Oct-2025 05:56 PM

By FIRST BIHAR

Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव 2025 के मद्देनज़र औरंगाबाद जिले के नबीनगर विधानसभा क्षेत्र से जनता दल यूनाइटेड प्रत्याशी चेतन आनंद ने अपने चुनाव प्रचार अभियान की औपचारिक शुरुआत कर दी है। इस क्रम में उन्होंने विभिन्न गांवों का दौरा किया और जनसंपर्क करते हुए जनकौप गांव में एक नुक्कड़ सभा को संबोधित किया।


सभा में मौजूद उनके पिता पूर्व सांसद चेतन आनंद ने जनता से चेतन आनंद पक्ष में समर्थन देने और वोट करने की अपील की। उन्होंने कहा कि नबीनगर क्षेत्र में कई स्थानीय समस्याएं हैं, जिनके साथ-साथ कुछ बड़े और दीर्घकालिक मुद्दों का समाधान भी उनकी प्राथमिकता में रहेगा।


इस दौरान चेतन आनंद ने लोगों को आश्वस्त करते हुए कहा कि वे नबीनगर को अनुमंडल का दर्जा दिलाने के लिए गंभीर प्रयास करेंगे। उन्होंने यह भी कहा कि चुनाव एक चुनौती है, लेकिन जनता के प्यार और विश्वास के बल पर हम इन चुनौतियों पर विजय प्राप्त करेंगे।