ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime : नशे की लत ने उजाड़ दिया पूरा परिवार—पहले मां को पीटा, फिर बेटे ने खुद दे दी जान! Best River Rafting in India: तेज़ धार, ऊंचे पहाड़ और यादगार एडवेंचर... रिवर राफ्टिंग के लिए बेस्ट हैं ये 5 लोकेशन्स Bihar Energy News : बिहार में इस सरकारी कंपनी का जल्द आएगा IPO, ऑफिसर ने किया कन्फर्म; NSE में होगी लिस्टिंग ‘NDA ने चुनाव जीतने के लिए 125 यूनिट फ्री बिजली का 'झुनझुना' थमाया’, विद्युत दरों में बढ़ोतरी पर भड़के मुकेश सहनी ‘NDA ने चुनाव जीतने के लिए 125 यूनिट फ्री बिजली का 'झुनझुना' थमाया’, विद्युत दरों में बढ़ोतरी पर भड़के मुकेश सहनी Ganga Aarti : बिहार में बनारस जैसा नजारा! पटना के घाटों पर शुरू होगी भव्य गंगा महाआरती, जानिए कब और कहां क्या आपका चेहरा भी धूप में रहने से पड़ गया है काला? बिना पार्लर जाए अपनाएं ये आसान घरेलू उपाय और लौटाएं त्वचा की खोई हुई निखार बड़ा ऐलान: अगली कैबिनेट में डॉक्टरों के प्राइवेट प्रैक्टिस पर लगेगी रोक, कई मेडिकल कॉलेजों को PPP मोड पर लाने की तैयारी..पॉलिसी बनाने पर काम शुरू, बड़े डॉक्टरों से मांगा गया सहयोग Census 2026 : अब सरकार जानेगी आपकी हर आदत, लिव-इन कपल्स को भी मिलेगा शादीशुदा दर्जा! घर में कितना अनाज यह भी बताना होगा इश्क, इंतकाम और कत्ल… ‘लेडी किलर’ की सनसनीखेज दास्तान, बिहार में दादा-पोती की हत्या का सच उजागर

Home / politics / Bihar Politics: VIP चीफ मुकेश सहनी ने सीएम नीतीश को बताया बीमार, बोले-...

Bihar Politics: VIP चीफ मुकेश सहनी ने सीएम नीतीश को बताया बीमार, बोले- कोमा में जा चुकी है सरकार

22-Mar-2025 05:55 PM

By First Bihar

Bihar Politics: विकासशील इंसान पार्टी के प्रमुख और बिहार के पूर्व मंत्री मुकेश सहनी आज मुजफ्फरपुर पहुंचे और वहां के वरीय पुलिस अधीक्षक से मुलाकात कर दो दिन पहले कटरा के रहने वाले कमलेश सहनी की पीट-पीटकर हत्या मामले में दोषियों को सजा दिलाने की बात रखी।


एसएसपी से मिलने के बाद सहनी ने पत्रकारों से चर्चा के दौरान कहा कि वे पीड़ित परिवारों से भी मुलाकात की है। उन्होंने कहा कि आज लोगों के मन से प्रशासन का डर समाप्त हो गया है। लोग कानून को अपने हाथों में लेकर कार्रवाई कर रहे हैं।


उन्होंने कहा कि किसी भी स्थिति में यह बर्दाश्त नहीं किया जा सकता है। एसएसपी से मुलाकात की जानकारी देते हुए उन्होंने कहा कि इस मामले में कुछ लोगों को गिरफ्तार किया गया है और आश्वासन दिया गया है कि जो भी आरोपी हैं, उनकी गिरफ्तारी की जाएगी। सहनी ने पीड़ित परिवार को भरोसा देते हुए कहा कि पीड़ित परिवार को न्याय दिलाया जाएगा और हरसंभव मदद दी जाएगी।


उन्होंने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार को निशाने पर लेते हुए कहा कि वे पूरी तरह अस्वस्थ हो गए हैं। यही कारण है कि उनसे अब बिहार संभल नहीं रहा है। अपराधी इसी कारण मस्त हैं और आपराधिक घटनाओं को अंजाम देकर घूम रहे हैं। उन्होंने मुख्यमंत्री से सत्ता छोड़ने का आग्रह किया। वे सत्ता छोड़ दें और बाकी लोगों को सरकार चलाने दें। आज स्थिति यह है कि मंत्रियों के परिवार की हत्या हो रही है। अपराधी खुलेआम घटनाओं को अंजाम दे रहे हैं।