पुलिस की चौकसी पर उठा सवाल: मुजफ्फरपुर में लग्जरी कार सवार बदमाशों का दुस्साहस देखिये, गैस कटर से SBI ATM काटकर 25 लाख उड़ाए तेजस राजधानी एक्सप्रेस में परोसा गया खराब खाना, यात्रियों का आरोप—शिकायत पर बोला स्टाफ “कंप्लेन कही भी कर लो कुछ नहीं होगा” अच्छी नौकरी करने वाली पत्नी को नहीं मिलेगा गुजारा भत्ता, इलाहाबाद हाईकोर्ट का बड़ा फैसला जानिये कौन है प्रमोद निषाद?..जिसने 19 हजार फर्जी आधार कार्ड का पूरा नेटवर्क खड़ा कर दिया जमुई में महादलित युवक को नंगा करके पीटा, वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर किया वायरल IndiGo Flight News: इंडिगो की उड़ानों का रद्द होने का सिलसिला जारी, पटना से 8 फ्लाइट कल कैंसिल आय से अधिक संपत्ति मामला: AIG प्रशांत कुमार के खिलाफ दर्ज FIR रद्द, हाई कोर्ट के फैसले के खिलाफ सुप्रीम कोर्ट जाएगी SVU आय से अधिक संपत्ति मामला: AIG प्रशांत कुमार के खिलाफ दर्ज FIR रद्द, हाई कोर्ट के फैसले के खिलाफ सुप्रीम कोर्ट जाएगी SVU अगुवानी–सुल्तानगंज पुल का मुख्य सचिव ने किया निरीक्षण, मई 2027 तक पूरा करने का लक्ष्य Pawan Singh Threat Case: ‘हम जो करते हैं खुलेआम करते हैं, पवन सिंह को धमकी नहीं दी’, लॉरेंस बिश्नोई गैंग का ऑडियो आया सामने
12-Oct-2019 08:32 PM
By Meraz Ahmad
GOPALGANJ: गोपालगंज में जब एक बीमार बुजुर्गे के बेटे ने युवकों से दूर जाकर ढोल बजाने की अपील की तो ढोल बजा रहे युवकों ने शख्स की जमकर पिटाई कर दी. बाद में इलाज के दौरान शख्स की मौत हो गई. इस मामले के बाद इलाके में तनाव का माहौल है. पुलिस ने हत्या के आरोप में एक युवक को गिरफ्तार किया है.
मामला फुलवरिया के संग्रामपुर गोपाल कहा है जहां महावीरी अखाड़ा को लेकर तैयारियों जोरों पर थी. इसी बीच कुछ युवक एक बीमार बुजुर्ग के दरवाजे के नजदीक जोर जोर से ढोल बजा रहे थे जो बीमार बुजुर्ग को परेशान कर रहा था. इसी बात को लेकर बुजुर्ग के बेटे ने ढोल बजाने वाले युवकों से दूर जाकर ढोल बजाने की गुहार लगायी.
शख्स के इस बात से नाराज युवकों ने उसकी जमकर पिटाई कर दी. बाद में गंभीर हालत में युवक को अस्पताल में भर्ती कराया गया जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई. शख्स की मौत के बाद गांव में तनाव का माहौल है. फिलहाल पुलिस ने इस मामले में एक आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है.