ब्रेकिंग न्यूज़

Paghalgam Terror Attack: भारत इस दिन कर सकता है पाकिस्तान पर हमला, पाकिस्तान के पूर्व उच्चायुक्त का बड़ा दावा बिहार में समलैंगिक विवाह का मामला: 3 बच्चों की मां ने नाबालिग लड़की से की शादी Pahalgam Terror Attack: “चलो मंदिर चलते हैं”, कैसे भगवान शिव के आशीर्वाद ने बचा ली इस कपल की जान, पढ़कर आप भी कहेंगे “हर हर महादेव” हाजीपुर-शाहपुर पटोरी-बरौनी-मानसी के रास्ते दानापुर और सहरसा के बीच चलायी जा रही स्पेशल ट्रेन का विस्तार, 29 अप्रैल से सुपौल तक परिचालन बिहार में भीषण गर्मी का सितम: औरंगाबाद में पारा 46.2 डिग्री पार, पटना के संपतचक में 45.7 °C, रात में बारिश होने की संभावना Mohan Bhagwat: ‘पड़ोसियों को हम तंग नहीं करते लेकिन दंड देना राजा का कर्तब्य’ RSS प्रमुख मोहन भागवत का बड़ा बयान Mohan Bhagwat: ‘पड़ोसियों को हम तंग नहीं करते लेकिन दंड देना राजा का कर्तब्य’ RSS प्रमुख मोहन भागवत का बड़ा बयान Pahalgam Terror Attack: “सरकार इजाजत दे तो भारत का मुसलमान पाकिस्तानियों को घर में घुसकर मारेगा” : AIIA अध्यक्ष मौलाना साजिद रशीदी का बड़ा बयान Bihar Crime News: पुलिस की गिरफ्त में आए 8 शातिर साइबर अपराधी, विदेश भेजने के नाम पर लोगों को बनाते थे शिकार शादी के 5 साल बाद लड़की वाले से दहेज की मांग, नहीं देने पर कुदाल से पति ने काट डाला गला

होली के मौके पर यस बैंक ने ग्राहकों को दी बड़ी राहत, किसी भी बैंक के ATM से निकाल सकते हैं पैसा

होली के मौके पर यस बैंक ने ग्राहकों को दी बड़ी राहत, किसी भी बैंक के ATM से निकाल सकते हैं पैसा

08-Mar-2020 09:15 AM

DELHI : होली के मौके पर  यस बैंक ने अपने ग्राहकों को बड़ी राहत दी है. जिसके बाद अब यस बैंक के ग्राहकों को ठोड़ी राहत मिलेगी. अब यस बैंक के ग्राहक किसी भी बैंक के एटीएम से फिर से पैसा निकाल सकते हैं. 

बता दें कि आर्थिक संकट से जूझ रहे YES बैंक ने इससे पहले यह सुविधा अपने खाताधारकों से वापस ले ली थी. लेकिन अब बैंक के तरफ से ट्वीट कर इस बात की जानकारी दी गई है कि बैंक के ग्राहक किसी भी बैंक के एटीएम से पैसा निकाल सकते हैं.

इससे पहले प्रवर्तन निदेशालय (ईडी) ने मुंबई में यस बैंक के संस्थापक राणा कपूर से पूछताछ करते हुए गिरफ्तार कर लिया था. वहीं  शुक्रवार की रात को यस बैंक के संस्थापक के आवास पर छापेमारी की थी और मुंबई में उनके समुद्र महल स्थित आवास पर छापेमारी की गई.