ब्रेकिंग न्यूज़

पेंट करने के दौरान 20 फीट की ऊंचाई से गिरा मजदूर, मौत से मचा हड़कंप, गोदाम मालिक पर लापरवाही का आरोप BUXAR: उद्योग मंत्री नीतीश मिश्रा ने बक्सर के भारत प्लस एथनॉल प्लांट का किया दौरा, कंपनी के CMD अजय सिंह ने किया स्वागत बिहार में वज्रपात से 5 लोगों की मौत, मृतकों के आश्रितों को CM नीतीश ने 4-4 लाख रूपये देने का दिया निर्देश मधुबनी एसपी ने फिर की बड़ी कारवाई, हरलाखी थानाध्यक्ष जीतेन्द्र सहनी को किया सस्पेंड Bihar News: बिहार में विधायकों को जल्द मिलेंगे सरकारी बंगले, इस महीने तक तैयार हो जाएंगे 158 फ्लैट Bihar News: बिहार में विधायकों को जल्द मिलेंगे सरकारी बंगले, इस महीने तक तैयार हो जाएंगे 158 फ्लैट Mock Drill: युद्ध जैसे हालात हों तो कैसे रहें सुरक्षित? 7 मई को मॉक ड्रिल में मिलेगी हर जानकारी Bihar Politics: CM नीतीश के घर में चिराग दिखायेंगे ताकत...किया शंखनाद, बहुजन समागम करने का कर दिया ऐलान Bihar Politics: कभी वह दौर था जब लोग अपने घरों से निकलने में डरते थे...आज बिहार की छवि बदली, बिहारियों का सम्मान बढ़ा- HAM Bihar News: बिहार के लेखक की पुस्तक हार्वर्ड तक हुई चर्चित, अंबेडकर, इस्लाम और वामपंथ' ने विश्व पटल पर दर्ज की बौद्धिक उपस्थिति

विधान परिषद चुनाव : संजय प्रसाद को मिल रहा पंचायती राज प्रतिनिधियों का साथ, मुंगेर में चलाया संपर्क अभियान

विधान परिषद चुनाव : संजय प्रसाद को मिल रहा पंचायती राज प्रतिनिधियों का साथ, मुंगेर में चलाया संपर्क अभियान

21-Mar-2022 01:02 PM

MUNGER : मुंगेर, जमुई और लखीसराय स्थानीय कोटेवाली विधान परिषद सीट पर उम्मीदवारों ने प्रचार अभियान को तेजी के साथ चला रखा है. जेडीयू उम्मीदवार संजय प्रसाद लगातार पंचायती राज प्रतिनिधियों के बीच संपर्क अभियान चला रहे हैं. इस दौरान उन्हें पंचायती राज्य प्रतिनिधियों का खूब साथ भी मिल रहा है. 


संजय प्रसाद ने मुंगेर के बरियारपुर में संपर्क अभियान चलाया है. इस दौरान पंचायती राज्य प्रतिनिधियों के साथ उन्होंने बैठक भी की है.


जदयू उम्मीदवार संजय प्रसाद के एजेंडे में क्षेत्र का विकास सबसे ऊपर है और विकास के नाम पर ही वह पंचायती राज प्रतिनिधियों का समर्थन मांग रहे हैं. उन्होंने स्पष्ट तौर पर कहा है कि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के नेतृत्व में बिहार का जो विकास हुआ है उस विकास को पंचायती स्तर पर क्षेत्र में पहुंचाना उनका सबसे प्राथमिक एजेंडा होगा.