ब्रेकिंग न्यूज़

मुजफ्फरपुर के SDM को मिली जान से मारने की धमकी, जदयू का पूर्व नेता गिरफ्तार Bihar News: बिहार में टंकी की सफाई के दौरान तीन मजदूरों की दर्दनाक मौत, दम घुटने से गई जान Bihar News: बिहार में टंकी की सफाई के दौरान तीन मजदूरों की दर्दनाक मौत, दम घुटने से गई जान Bihar Crime News: बिहार में अपराधियों को गिरफ्तार करने गई पुलिस टीम पर फायरिंग, बाल-बाल बचे थानेदार Bihar Crime News: बिहार में अपराधियों को गिरफ्तार करने गई पुलिस टीम पर फायरिंग, बाल-बाल बचे थानेदार Bihar News: शिवम हायर एजुकेशन फाउंडेशन और पटेल नर्सिंग कॉलेज में हुआ भव्य स्वतंत्रता दिवस समारोह का आयोजन Bihar News: कोर्ट में गवाही कराने के लिए बिहार में जल्द शुरू होगी ऑनलाइन एप की सुविधा, लंबित मामलों के निपटारे में आएगी तेजी Bihar News: कोर्ट में गवाही कराने के लिए बिहार में जल्द शुरू होगी ऑनलाइन एप की सुविधा, लंबित मामलों के निपटारे में आएगी तेजी अटल बिहारी वाजपेयी की पुण्यतिथि समारोह में बिहार की बेटियों ने गाया मैथिली भजन, मुरीद हो गए पीएम मोदी अटल बिहारी वाजपेयी की पुण्यतिथि समारोह में बिहार की बेटियों ने गाया मैथिली भजन, मुरीद हो गए पीएम मोदी

उत्तर प्रदेश में 3 दिनों के भीतर दूसरा ट्रेन हादसा, मालगाड़ी के 7 डिब्बे पटरी से उतरे

उत्तर प्रदेश में 3 दिनों के भीतर दूसरा ट्रेन हादसा, मालगाड़ी के 7 डिब्बे पटरी से उतरे

20-Jul-2024 10:22 PM

By First Bihar

DESK: उत्तर प्रदेश में 3 दिनों के भीतर दूसरा ट्रेन हादसा हुआ है। अमरोहा के पास मालगाड़ी के 7 डिब्बे पटरी से उतर गये। जिसके कारण गाजियाबाद-मुरादाबाद रूट पर परिचालन बाधित हो गया है। हालांकि कि इस रूट पर आने वाली ट्रेनों के आवागमन के लिए मुरादाबाद-सहारनपुर-मेरठ-गाजियाबाद के बीच वैकल्पिक मार्ग को खोल दिया गया है। 


मुरादाबाद के डीआरएम राजकुमार सिंह ने बताया कि जल्द से जल्द यातायात बहाल करना हमारी प्राथमिकता है। हादसे में किसी के हताहत होने की सूचना नहीं है। इससे पहले 18 जुलाई को यूपी के गोंडा स्टेशन के पास चंडीगढ़-डिब्रूगढ़ एक्सप्रेस पटरी से उतर गयी थी और इस हादसे में 3 लोगों की मौत हो गयी थी। इस हादसे में 30 लोग घायल हुए थे। घटना के 3 दिन के भीतर यह दूसरी घटना हुई है।