ब्रेकिंग न्यूज़

Amrit Bharat Express Bihar: नए साल 2026 में बिहार से चलेंगी 4 नई अमृत भारत ट्रेनें, यात्रियों को मिलेगा यह विशेष सुविधा Mukhyamantri Mahila Rojgar Yojana : मुख्यमंत्री महिला रोजगार योजना 2025: 31 दिसंबर तक करें आवेदन, 10 हजार के बाद मिलेंगे 2 लाख रुपये Bihar News: फर्जी दरोगा रवि परासर तीसरी बार पकड़ाया, तीसरी बार अवैध शराब के साथ गिरफ्तार; जांच में खुल रही कई पोल Bihar News: बिहार में पर्यटन को बढ़ावा देने के लिए सरकार की नई दिशा, इन जिलों में डेस्टिनेशन प्लान और 5-स्टार होटल निर्माण Patna News: बिहटा–दानापुर फोरलेन एलिवेटेड सड़क पर इस दिन से दौड़ेंगी गाड़ियां, ट्रैफिक जाम से मिलेगी राहत Bihar Weather: बिहार में अगले दो दिन तक कोहरे का अलर्ट, जानें मौसम का ताजा अपडेट India Banded Places: कौन हैं भारत के वह 6 स्थान, जहां भारतीयों का जाना है पूरी तरह बैन? जानिए.. India Banded Places: कौन हैं भारत के वह 6 स्थान, जहां भारतीयों का जाना है पूरी तरह बैन? जानिए.. Bihar News: बिहार में HIV पॉजिटिव मरीजों के लिए राहत भरी खबर, जल्द खुलेंगे पांच और नए ART सेंटर Bihar News: बिहार में HIV पॉजिटिव मरीजों के लिए राहत भरी खबर, जल्द खुलेंगे पांच और नए ART सेंटर

UP के हाथरस में बड़ा हादसा: डिवाइडर से टकराने के बाद खाई में गिरी कार, 2 बच्चों समेत 4 की दर्दनाक मौत, 3 की हालत नाजुक

UP के हाथरस में बड़ा हादसा: डिवाइडर से टकराने के बाद खाई में गिरी कार, 2 बच्चों समेत 4 की दर्दनाक मौत, 3 की हालत नाजुक

01-Nov-2024 07:36 PM

By First Bihar

DESK:  उत्तर प्रदेश के हाथरस से बड़ी खबर आ रही है। जहां भीषण सड़क हादसे में 4 लोगों की दर्दनाक मौत हो गयी है। जिसमें दो बच्चे और 2 महिलाएं शामिल हैं। वही 3 अन्य लोग भी गंभीर रूप से घायल हो गये हैं। स्थानीय लोगों की मदद से घायलों को पास के अस्पताल में भर्ती कराया गया है। मौके पर पहुंची पुलिस फिलहाल आगे की कार्रवाई में जुटी है। 


यह दर्दनाक सड़क हादसा अलीगढ़-आगरा नेशनल हाइवे पर हुई है। जहां रफ्तार ने चार लोगों की जान ले ली। डिवाइडर से टकराने के बाद कार खाई में गिर गई। इस हादसे में 3 लोगों की दर्दनाक मौत हो गयी। मृतकों में दो बच्चे और दो महिलाएं शामिल हैं। वही इस हादसे में 4 लोग गंभीर रूप से घायल हो गये हैं। घायलों को पास के अस्पताल में भर्ती कराया गया है जहां तीनों का इलाज चल रहा है। इस घटना से मौके पर अफरा-तफरी मच गयी। 


बताया जाता है कि आगरा के कमलानगर के रहने वाले कार सवार 8 लोग राजगढ़ के बैलोंन मंदिर में पूजा करके लौट रहे थे। तभी आगरा-अलीगढ़ हाईवे पर कार अनियंत्रित हो गयी और डिवाइडर से टकरा गयी। जिसके बाद कार के खाई में गिरने से 4 की मौत हो गयी। वही 3 गंभीर रूप से घायल हो गये। जिन्हें आनन-फानन में पास के अस्पताल में भर्ती कराया गया है जहां चारों का इलाज चल रहा है। मौके पर पहुंची पुलिस आगे की कार्रवाई में जुटी है। वही मृतकों के परिजनों के बीच कोहराम मचा हुआ है। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है।