BIHAR: बंद बोरे में शव मिलने की अफवाह का वैशाली पुलिस ने किया खुलासा, बोरे से निकला दर्जनों मरा हुआ चूहा BIHAR: कंपाउंडर के बेटे ने नीट में 390 रैंक हासिल कर पिता का सपना किया साकार, पहले प्रयास में मिली सफलता बिहार वैश्य महासभा के प्रदेश अध्यक्ष आनंद कुमार बने धार्मिक न्यास पर्षद के सदस्य, वैश्य समाज के लोगों ने दी बधाई ROHTAS: जेल से छूटकर आने के बाद भाई के जख्म का लिया बदला, चलती बस में आरोपी को मारा चाकू ARRAH: समाजसेवी अजय सिंह ने बखोरापुर में मनाया जन्मदिन, खिलाड़ियों और छात्रों को किया सम्मानित डोमिसाइल नीति पर तेजस्वी यादव और आरजेडी की दोहरी सोच बेनकाब: ऋतुराज सिन्हा भाजपा को चाहिए सिर्फ आपका वोट, सीवान में बोले मुकेश सहनी..आपकी तकलीफों से बीजेपी कोई लेना-देना नहीं How to Become Pilot: 12वीं के बाद पायलट बनने का सपना करें पूरा, जानें... कौन सा कोर्स है जरूरी Bihar News: 19 जून को इस जिले में लगेगा रोजगार कैंप, 8वीं पास से लेकर ITI वालों तक के लिए नौकरी Bihar News: शराब मामले में गिरफ्तार महादलित युवक की जेल में मौत, परिजनों का हंगामा
30-Dec-2020 02:57 PM
DESK: शादीशुदा महिला के साथ मामा-भांजा समेत 4 लोगों ने गैंगरेप किया. आरोपी युवक ने इस घटना के बाद अपने मामा से शादी का प्रस्ताव दिया. महिला ने चारों के खिलाफ केस दर्ज कराया है. यह घटना उज्जैन के नागझिरी की है.
केस दर्ज
शादीशुदा महिला ने कहा कि वह शिवांस सिटी की रहने वाली है. इंदौर के खंडवा के रहने वाला एक युवक मई में मिला था. दोनों में बातचीत होने लगी. उसने शादी का प्रस्ताव देकर उसके साथ संबंध बनाया. लेकिन शादी के नाम पर वह मुकरने लगा.
मामा से शादी का दिया प्रस्ताव
महिला ने आरोप लगाया है कि युवक ने अक्टूबर में एक होटल में बुलाया. उसके मामा वहां अपने तीन दोस्तों के साथ पहुंचा. इस दौरान चाय में नशीला प्रदार्थ मिला दिया. जिसके बाद मुझे चक्कर आने लगा. वह बेहोश हो गई. जिसके बाद सभी ने उसके साथ गैंगरेप किया. उसके बाद उससे घर छोड़ दिया. युवक ने महिला से कहा कि हम तो तुमसे शादी नहीं कर सकते हैं. ऐसे में तुम्हारी शादी अपने मामा के साथ करा देंगे. महिला ने चारों के खिलाफ केस दर्ज कराया है. चारों आरोपी फरार चल रहे है.