ब्रेकिंग न्यूज़

बिहार में अपराधियों का तांडव जारी: इंजीनियर की गोली मारकर हत्या, इलाके में सनसनी पटना: MLA फ्लैट में बिजली के कवर तार में आग लगने से मची अफरा-तफरी, विद्युत आपूर्ति ठप सहरसा पुलिस की बड़ी कार्रवाई, लग्जरी कार से भारी मात्रा में प्रतिबंधित कफ सिरप बरामद, 4 तस्कर गिरफ्तार नशे में धुत युवक ने की फायरिंग, महिला घायल, आरोपी को ग्रामीणों ने पकड़ा आरा–बक्सर फोरलेन पर भीषण सड़क हादसा, तीन युवकों की दर्दनाक मौत, एक की हालत गंभीर बिहार कांग्रेस विधायक दल के नेता पर आज फैसला संभव, पटना में अहम बैठक छपरा में फर्जी IAS बनकर DM से मिलने पहुंचा युवक गिरफ्तार, टाउन थाने में FIR दर्ज Bihar Crime News: बिहार में मोबाइल के लिए बड़े भाई ने ले ली छोटे भाई की जान, हत्या की वारदात से सनसनी Bihar Crime News: बिहार में मोबाइल के लिए बड़े भाई ने ले ली छोटे भाई की जान, हत्या की वारदात से सनसनी सीके अनिल ने अंचलाधिकारियों को मंत्री के सामने हड़काया, कहा..कल तक हड़ताल वापस लो, नहीं तो हो जाओगे डिसमिस

ट्रिपल मर्डर करने वाला जवान बोला, जेल से आने के बाद बेटी के बॉयफ्रेंड का भी करूंगा मर्डर

ट्रिपल मर्डर करने वाला जवान बोला, जेल से आने के बाद बेटी के बॉयफ्रेंड का भी करूंगा मर्डर

05-Feb-2020 04:34 PM

RANCHI: ट्रिपल मर्डर करने वाला स्पेशल ब्रांच के जवान को जब पुलिस जेल भेज रही थी उस दौरान एक बार फिर मर्डर करने की धमकी दी. जवान ने कहा कि जेल से बाहर निकलने के बाद बेटी के प्रेमी का भी मर्डर करूंगा. 

इसको भी पढ़ें:  सेक्स रैकेट में पकड़ी गई 16 कॉल गर्ल्स, विदेशी लड़कियां आती थी फ्लाइट से


कोई पछतावा नहीं

स्पेशल ब्रांच का जवान ने ब्रजेश तिवारी ने कहा कि उससे पत्नी रीना तिवारी बेटी खुशबू कुमारी और पुत्र बादल तिवारी की हत्या करने का कोई पछतावा नहीं है. जो किया वह सही किया था. 

तीन की हत्या करने के बाद सुसाइड की थी कोशिश

डीएसपी का ड्राइवर ब्रजेश तिवारी ने कुछ दिन पहले ही अपने पत्नी, बेटी और बेटा की हत्या करने के बाद जहर खाकर सुसाइड करने की कोशिश की थी, लेकिन उसकी जान बच गई. बता दें कि ब्रजेश अपनी बेटी के प्रेम प्रसंग से परेशान था. बेटी किसी लड़के से प्यार करती थी और वो घर से भाग कर शादी करना चाहती थी. इसको लेकर परिवार में विवाद हुआ और तीनों की हत्या कर दी थी. यही, नहीं अब वह फिर से हत्या करने की बात कर रहा है. फिलहाल पुलिस ने उसे जेल भेज दिया है. आरोपी जवान पलामू जिले का रहने वाला है.