कोल्हापुर में श्री विद्या कोटि कुमकुमार्चन महायज्ञ, स्वामी अभिषेक ब्रह्मचारी ने देश की प्रगति और सनातन धर्म के लिए दिया संदेश कोल्हापुर में श्री विद्या कोटि कुमकुमार्चन महायज्ञ, स्वामी अभिषेक ब्रह्मचारी ने देश की प्रगति और सनातन धर्म के लिए दिया संदेश Bihar Crime: मामूली विवाद ने लिया हिंसक रूप, दबंगों ने घर पर चढ़कर की फायरिंग, वीडियो वायरल प्रीमियम पेट्रोल के बाद इंडस्ट्रियल डीजल भी हुआ महंगा, IOC ने बढ़ा दिया इतना रेट; आम लोगों पर क्या होगा असर? प्रीमियम पेट्रोल के बाद इंडस्ट्रियल डीजल भी हुआ महंगा, IOC ने बढ़ा दिया इतना रेट; आम लोगों पर क्या होगा असर? Bihar Mausam Update: बिहार के इन 15 जिलों में बारिश का अलर्ट..तेज हवा भी चलेगी, आपदा प्रबंधन विभाग ने 21 मार्च तक के लिए जारी किया चेतावनी बिहार में ऑर्केस्ट्रा के नाम पर चल रहा मानव तस्करी का खेल, 9 नाबालिग समेत 10 लड़कियों का रेस्क्यू बिहार में ऑर्केस्ट्रा के नाम पर चल रहा मानव तस्करी का खेल, 9 नाबालिग समेत 10 लड़कियों का रेस्क्यू BPL solar panel : बिहार में बीपीएल परिवारों के लिए बड़ी राहत! घर की छत पर अब फ्री सोलर पैनल, जानें इसके लिए कब तक कर सकते हैं अप्लाई? इस साल अगर आपका भी है टॉपरों की लिस्ट में नाम, तो हो जाएंगे मालामाल: BSEB ने प्राइज मनी में किया बदलाव, जानिए अब कितनी मिलेगी राशि
05-Feb-2020 04:34 PM
RANCHI: ट्रिपल मर्डर करने वाला स्पेशल ब्रांच के जवान को जब पुलिस जेल भेज रही थी उस दौरान एक बार फिर मर्डर करने की धमकी दी. जवान ने कहा कि जेल से बाहर निकलने के बाद बेटी के प्रेमी का भी मर्डर करूंगा.
इसको भी पढ़ें: सेक्स रैकेट में पकड़ी गई 16 कॉल गर्ल्स, विदेशी लड़कियां आती थी फ्लाइट से
कोई पछतावा नहीं
स्पेशल ब्रांच का जवान ने ब्रजेश तिवारी ने कहा कि उससे पत्नी रीना तिवारी बेटी खुशबू कुमारी और पुत्र बादल तिवारी की हत्या करने का कोई पछतावा नहीं है. जो किया वह सही किया था.
तीन की हत्या करने के बाद सुसाइड की थी कोशिश
डीएसपी का ड्राइवर ब्रजेश तिवारी ने कुछ दिन पहले ही अपने पत्नी, बेटी और बेटा की हत्या करने के बाद जहर खाकर सुसाइड करने की कोशिश की थी, लेकिन उसकी जान बच गई. बता दें कि ब्रजेश अपनी बेटी के प्रेम प्रसंग से परेशान था. बेटी किसी लड़के से प्यार करती थी और वो घर से भाग कर शादी करना चाहती थी. इसको लेकर परिवार में विवाद हुआ और तीनों की हत्या कर दी थी. यही, नहीं अब वह फिर से हत्या करने की बात कर रहा है. फिलहाल पुलिस ने उसे जेल भेज दिया है. आरोपी जवान पलामू जिले का रहने वाला है.