जिम में पसीना बहाते तेज प्रताप का वीडियो वायरल, TY Vlog से बढ़ी लोकप्रियता SBI का ATM काटकर 16 लाख की लूट, गार्ड नहीं रहने के कारण बदमाशों ने दिया घटना को अंजाम पटना में 25 जगहों पर बनेंगे वेंडिंग जोन, GIS मैपिंग और कचरा प्रबंधन को मिलेगी रफ़्तार: मंत्री नितिन नवीन देवघर के युवक की जमुई में गोली मारकर हत्या, दोस्तों के साथ पूजा में शामिल होने आया था विनोद सहरसा में जेई लूटकांड का खुलासा: हथियार और लूटे गये सामान के साथ अपराधी गिरफ्तार दरभंगा में बीजेपी नेता के घर 10 लाख की चोरी, बंद घर को चोरों ने बनाया निशाना जमुई में पत्थर से कुचलकर 10 साल के बच्चे की हत्या, पड़ोसी ने दिया घटना को दिया अंजाम, पुलिस ने दबोचा ‘आ जाऊंगा यार, I love you..’, लेडी DSP कल्पना वर्मा केस में फोटो और चैट वायरल, पुलिस महकमे में हड़कंप ‘आ जाऊंगा यार, I love you..’, लेडी DSP कल्पना वर्मा केस में फोटो और चैट वायरल, पुलिस महकमे में हड़कंप मुकेश अंबानी के समधी अजय पीरामल ने पटना साहिब में मत्था टेका, पहली बार किया पावन दरबार का दर्शन
14-Oct-2020 07:57 AM
DESK : हैदराबाद में बारिश का कहर जारी है. अबतक बारिश से 11 लोगों की मौत हो गई है, जबकि अभी भी कई इलाके जलमग्न हैं. बारिश ने राज्य सरकार के तमाम दावों की पोल खोल कर रख दी है.
हैदराबाद के बदलागुड़ा के मोहम्मदिया हिल्स में दीवार गिरने से 9 लोगों की मौत हो गई, वहीं दो लोग गंभीर रुप से घायल हो गए. दोनों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है. वहीं एक अलग घटना में छत गिरने से 40 साल की महिला और 15 साल की उसकी बेटी की मौत हो गई.
भारी बारिश से हैदराबाद का जनजीवन बुरी तरह से प्रभावित हुआ है. अट्टापुर मेन रोड, मुशीराबाद, टोली चौकी क्षेत्र और दम्मीगुडा समेत कई इलाके पानी में डूब गए. सड़कों पर जलभराव की वजह से लोग घरों में कैद हैं. यातायात सेवा भी ठप हो गई. निचले इलाकों में घरों के अंदर पानी भर गया. एसडीआरएफ की टीम रेस्क्यू ऑपरेशन में लगी हुई है.