Bihar News: 25 फरवरी पटना आ रहीं राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मू, PMCH के शताब्दी समारोह में करेंगी शिरकत Rahul Gandhi: 20 दिन में दूसरी बार बिहार दौरा, कल सुबह इतने बजे पटना एयरपोर्ट पहुंचेंगे राहुल गांधी Bihar Land Survey : जमीन सर्वे में रैयतों को लेकर एक और नया अपडेट आया सामने, आप भी जानिए Bihar News: स्कूल में सरस्वती पूजा नहीं मनाने पर बवाल, शिक्षकों को बंधक बनाकर गेट में लगाया ताला bihar news: निकाह के 40 दिन बाद पति ने दिया तलाक, दहेज के लिए पत्नी को जान से मारने की कोशिश bihar news: 17 साल के छात्र की भीड़ ने पीट-पीटकर कर दी हत्या, सरस्वती पूजा मेले में छेड़खानी का आरोप कांग्रेस विधायक दल के नेता डॉ.शकील अहमद खान के पुत्र के इंतकाल पर मुकेश सहनी ने शोक जताया Bihar News: बिहार के ये 98 अमृत स्टेशन विकसित होंगे, केंद्र सरकार 3 हजार करोड़ रुपये करेगी खर्च.... patna news: लापता युवक की लाश रेलवे ट्रैक से बरामद, परिजनों ने हत्या की जतायी आशंका थानेदार ने कार में महिला पुलिस कर्मी के साथ किया बैड टच, मुजफ्फरपुर SSP ने दिए जांच का आदेश
10-Aug-2020 09:05 PM
PATNA : कोरोना काल में बिहार की स्वास्थ्य व्यवस्था पर नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव लगातार हमला बोल रहे हैं। तेजस्वी यादव नीतीश सरकार को घेरने का कोई मौका नहीं छोड़ते और अब उन्होंने कार्टून अटैक के जरिए नीतीश शासन में स्वास्थ्य व्यवस्था की हकीकत बताई है।
तेजस्वी यादव ने एक कार्टून वाली तस्वीर ट्वीट करते हुए नीतीश सरकार पर निशाना साधा है। तेजस्वी यादव ने कहा है कि बिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था पूरी तरह से ध्वस्त हो चुकी है। इस धराशाई हो चुकी स्वास्थ्य व्यवस्था के कारण बिहार में लाखों लोग का जीवन खतरे में पड़ चुका है। 15 साल से मुख्यमंत्री रहते हुए नीतीश कुमार और उनके सहयोगी उपमुख्यमंत्री सुशील कुमार मोदी ने क्या किया इस पर उन्हें शर्म आनी चाहिए।
तेजस्वी यादव ने जो कार्टून ट्विटर पर शेयर की है उसमें बिहार की स्वास्थ्य सेवा के एंबुलेंस को ठेले पर दिखाया गया है। जान बचाने के लिए कोई एंबुलेंस को पुकार रहा है और ठेलेवाला एंबुलेंस को रखकर ठेल रहा है।