ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: ‘परिवार बचाओ, संपत्ति बचाओ यात्रा पर निकले हैं तेजस्वी’ रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला Bihar News: ‘परिवार बचाओ, संपत्ति बचाओ यात्रा पर निकले हैं तेजस्वी’ रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला बड़हरा में माई-बहन सम्मान योजना को मिला जबरदस्त समर्थन, 50 हज़ार से अधिक फॉर्म जमा Traffic Challan: माफ होंगे 12.93 लाख गाड़ियों के चालान, वाहन मालिकों को मिली बड़ी राहत Traffic Challan: माफ होंगे 12.93 लाख गाड़ियों के चालान, वाहन मालिकों को मिली बड़ी राहत Bihar Politics: बिहार में विधायकों की कथित खरीद-फरोख्त का मामला, BJP एमएलए से EOU ने तीन घंटे तक की पूछताछ; अब JDU विधायक की बारी Bihar Politics: बिहार में विधायकों की कथित खरीद-फरोख्त का मामला, BJP एमएलए से EOU ने तीन घंटे तक की पूछताछ; अब JDU विधायक की बारी मोतिहारी के इन सरकारी स्कूलों में 'चवन्नी' का काम नहीं और BSEIDC से करोड़ों की अवैध निकासी ! खुलासे के बाद भी भुगतान को लेकर 'पटना' भेजी जा रही सैकड़ों फाइल Bihar Weather: बिहार के इन जिलों में अगले कुछ घंटे भीषण बारिश, IMD का अलर्ट जारी Bihar Politics: बिहार NDA के कार्यकर्ता सम्मेलन में हंगामा, BJP विधायक और पूर्व JDU सांसद के समर्थक आपस में भिड़े; खूब हुई नारेबाजी

वैक्सीन की कतार में तेजप्रताप ने खुद को और पीछे किया, बोले.. पहले PM फिर CM नीतीश उसके बाद मेरा नंबर

वैक्सीन की कतार में तेजप्रताप ने खुद को और पीछे किया, बोले.. पहले PM फिर CM नीतीश उसके बाद मेरा नंबर

08-Jan-2021 04:56 PM

PATNA : तेज प्रताप यादव ने कोरोना वैक्सीन को लेकर पहले यह बयान दिया कि वह प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के बाद कोरोना का टीका लगाएंगे, लेकिन अब उन्होंने वैक्सीन लेने की प्लानिंग में थोड़ा बदलाव कर दिया है. तेज प्रताप यादव अब पीएम मोदी और उसके बाद सीएम नीतीश को कोरोना का टीका लगने का इंतजार करेंगे. तेज प्रताप ने कहा है कि पहले पीएम मोदी और फिर नीतीश कुमार उसके बाद ही उनका नंबर आएगा.

गिर जाएगी नीतीश सरकार

तेज प्रताप यादव ने कहा कि प्रधानमंत्री देश के आदरणीय हैं और इसीलिए उन्हें पहले कोरोना का वैक्सीन लेना चाहिए. प्रधानमंत्री के बाद नीतीश कुमार को वैक्सन लेनी चाहिए. उसके बाद ही बाकी लोग वैक्सीन लेंगे. बिहार में नीतीश सरकार जाने वाली है. अंदर ही अंदर घमासान मचा हुआ है और हफ्ते भर के अंदर गिर जाएगी.

बीजेपी-जेडीयू में लड़ाई

तेज प्रताप यादव ने कहा है कि बीजेपी और जेडीयू के लोगों के बीच अंदर ही अंदर लड़ाई हो रही है. एनडीए की सरकार टूटने वाली है और उसके बाद तेजस्वी यादव के नेतृत्व में सरकार बनने वाली है. तेजप्रताप यादव ने कहा कि सरकार पूरी तरह से खत्म हो गयी है. अब नौजवान तेजस्वी यादव ही आ कर बिहार का भला कर सकते हैं. बैठक करने से क्या होगा. अपराध बिहार में लगातार बढ़ रहा है. नीतीश कुमार के बैठक से कोई निष्कर्ष नहीं निकल रहा है. सरकार हफ्ता 10 दिन से ज्यादा चलने वाली नहीं है. नीतीश कुमार कितना भी बैठक कर ले कुछ होने वाला नहीं है.