Bihar Land Survey : ''कार्रवाई शब्द बेहद आसान लगता है ...', विधानसभा में बोले विजय कुमार सिन्हा- हम एक्शन नहीं लेते इनाम देते हैं ... Bihar Budget Session: विधानसभा में बीजेपी विधायक ने अपनी ही सरकार को घेरा, फुटपाथी दुकानदारों के खिलाफ बुलडोजर एक्शन का मामला उठाया Bihar Budget Session: विधानसभा में बीजेपी विधायक ने अपनी ही सरकार को घेरा, फुटपाथी दुकानदारों के खिलाफ बुलडोजर एक्शन का मामला उठाया REVENUE DEPARMENT UPDATE: बिहार में जमीन खरीद-बिक्री के बदले नियम: इतने से अधिक की रजिस्ट्री पर यह दास्तावेज अनिवार्य, जानिए क्या है नया अपडेट Bihar politics ...इसीलिए न कहते हैं, दवा समय से खा लिया कीजिए, विधानसभा में CM नीतीश और भाई वीरेंद्र में भिड़ंत Bihar Assembly : BJP विधायक को जवाब देने में मंत्री के छूटे पसीने, बिहार विधानसभा में पैक्स अध्यक्षों के मुद्दे पर सरकार घिरी Bihar Budget Session: बिहार विधानसभा के बाहर विपक्ष का हंगामा, सरकार के खिलाफ जोरदार नारेबाजी Bihar Budget Session: बिहार विधानसभा के बाहर विपक्ष का हंगामा, सरकार के खिलाफ जोरदार नारेबाजी Bihar Bhumi: लाखों एकड़ असर्वेक्षित भूमि को लेकर सरकार का बड़ा फैसला..विधानसभा में राजस्व मंत्री ने दिया यह जवाब.. REVENUE DEPARTMENT UPDATE: बिहार में जमीन मालिकों के लिए बड़ी राहत! अब इस डेट तक मिलेगा ऑफलाइन दखल-कब्जा प्रमाण पत्र, जानिए क्या है नया अपडेट
08-Jan-2021 04:56 PM
PATNA : तेज प्रताप यादव ने कोरोना वैक्सीन को लेकर पहले यह बयान दिया कि वह प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के बाद कोरोना का टीका लगाएंगे, लेकिन अब उन्होंने वैक्सीन लेने की प्लानिंग में थोड़ा बदलाव कर दिया है. तेज प्रताप यादव अब पीएम मोदी और उसके बाद सीएम नीतीश को कोरोना का टीका लगने का इंतजार करेंगे. तेज प्रताप ने कहा है कि पहले पीएम मोदी और फिर नीतीश कुमार उसके बाद ही उनका नंबर आएगा.
गिर जाएगी नीतीश सरकार
तेज प्रताप यादव ने कहा कि प्रधानमंत्री देश के आदरणीय हैं और इसीलिए उन्हें पहले कोरोना का वैक्सीन लेना चाहिए. प्रधानमंत्री के बाद नीतीश कुमार को वैक्सन लेनी चाहिए. उसके बाद ही बाकी लोग वैक्सीन लेंगे. बिहार में नीतीश सरकार जाने वाली है. अंदर ही अंदर घमासान मचा हुआ है और हफ्ते भर के अंदर गिर जाएगी.
बीजेपी-जेडीयू में लड़ाई
तेज प्रताप यादव ने कहा है कि बीजेपी और जेडीयू के लोगों के बीच अंदर ही अंदर लड़ाई हो रही है. एनडीए की सरकार टूटने वाली है और उसके बाद तेजस्वी यादव के नेतृत्व में सरकार बनने वाली है. तेजप्रताप यादव ने कहा कि सरकार पूरी तरह से खत्म हो गयी है. अब नौजवान तेजस्वी यादव ही आ कर बिहार का भला कर सकते हैं. बैठक करने से क्या होगा. अपराध बिहार में लगातार बढ़ रहा है. नीतीश कुमार के बैठक से कोई निष्कर्ष नहीं निकल रहा है. सरकार हफ्ता 10 दिन से ज्यादा चलने वाली नहीं है. नीतीश कुमार कितना भी बैठक कर ले कुछ होने वाला नहीं है.