ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: निगरानी की गिरफ्त में आया बिहार का घूसखोर दारोगा, 5 हजार रिश्वत लेते रंगेहाथ अरेस्ट Bihar News: बिहार में खनिज संपदा की खोज पर सरकार का फोकस, खान एवं भूतत्व विभाग की कार्यशाला में हुआ मंथन Bihar News: बिहार में खनिज संपदा की खोज पर सरकार का फोकस, खान एवं भूतत्व विभाग की कार्यशाला में हुआ मंथन Bihar News: बिहार के सभी DM पहले बात करें..हड़ताल तोड़ने को कहें, नहीं माने तो एक्शन लें, सरकार ने सभी समाहर्ताओं को दी छूट Bihar Dsp: पत्नी-बच्चों के नाम पर 'करोड़ों' की संपत्ति अर्जित करने के आरोपी DSP फंसे, पुलिस मुख्यालय की रिपोर्ट पर शुरू हुई कार्यवाही Buxar News: भारत प्लस ग्रुप ऑफ इंडस्ट्री के दो नए उद्योगों का भूमि पूजन, अजय सिंह बोले- लोगों को रोजगार देना पहली प्राथमिकता Samastipur News: ‘दुष्कर्म के आरोपियों को बचा रही बिहार पुलिस’ VIP नेता देव ज्योति का बड़ा आरोप Samastipur News: ‘दुष्कर्म के आरोपियों को बचा रही बिहार पुलिस’ VIP नेता देव ज्योति का बड़ा आरोप Bihar Police Constable Result: बिहार कांस्टेबल भर्ती परीक्षा का रिजल्ट जारी, 21 हजार से अधिक पदों पर होगी भर्ती; चयनित अभ्यर्थियों में 8 ट्रांसजेंडर भी शामिल India's favourite snack: समोसा कैसे बन गया भारतीय खानपान का अहम हिस्सा, क्या आप जानते हैं भारत में कहां से आया?

हिना शहाब की तबीयत बिगड़ी तो देर रात अस्पताल पहुंचे तेजस्वी, ओसामा से की मुलाकात

हिना शहाब की तबीयत बिगड़ी तो देर रात अस्पताल पहुंचे तेजस्वी, ओसामा से की मुलाकात

28-Jul-2021 07:29 AM

PATNA : राष्ट्रीय जनता दल के अंदर खाने से इस वक्त की बड़ी और ताजा खबर सामने आ रही है। पूर्व सांसद मो. शहाबुद्दीन के निधन के बाद पहली बार उनके परिवार वालों से नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव की मुलाकात हुई है। दरअसल दिवंगत सांसद शहाबुद्दीन की पत्नी हिना शहाब की तबीयत खराब है। पटना के एक बड़े प्राइवेट हॉस्पिटल में उनका इलाज चल रहा है। नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव कल देर रात हिना शहाब का हाल जानने अस्पताल पहुंचे। 


पटना के जिस बड़े प्राइवेट हॉस्पिटल में हिना शहाब का इलाज चल रहा है वहां तेजस्वी के साथ अन्य विधायक भी पहुंचे थे। तेजस्वी ने वहां पहुंचकर शहाबुद्दीन के बेटे ओसामा से मुलाकात की। उनकी मां हिना शहाब की तबीयत के बारे में जानकारी ली। इस दौरान काफी देर तक तेजस्वी और ओसामा एक साथ बैठे रहे। आपको बता दें कि शहाबुद्दीन के निधन के बाद लगातार उनके समर्थकों में इस बात को लेकर नाराजगी रही है कि लालू परिवार ने शहाबुद्दीन के परिवार की सुध नहीं ली। 



फर्स्ट बिहार को मिली जानकारी के मुताबिक ओसामा इस दौरान काफी देर तक के तेजस्वी से व्यक्तिगत बातचीत करते रहे। आरजेडी के वरिष्ठ नेता अवध बिहारी चौधरी और अख्तरुल शाहीन भी वहां मौजूद थे। तेजस्वी यादव ने अस्पताल के डॉक्टरों से भी हिना शहाब की तबीयत के बारे में जानकारी ली। दरअसल तेजस्वी यादव को विधानमंडल दल की बैठक के दौरान इस बात की जानकारी मिली थी कि शहाबुद्दीन की पत्नी हिना शहाब की तबीयत खराब है और उनका इलाज पटना के एक अस्पताल में चल रहा है। इसके बाद तेजस्वी बैठक से निकले और सीधे अस्पताल गए।