ब्रेकिंग न्यूज़

पटना नीट छात्रा मौत मामला: CBI ने मामा और प्रभात मेमोरियल के संचालक से की पूछताछ, जांच में देरी पर उठ रहे सवाल पटना नीट छात्रा मौत मामला: CBI ने मामा और प्रभात मेमोरियल के संचालक से की पूछताछ, जांच में देरी पर उठ रहे सवाल पटना में बड़ा हादसा: भरभराकर गिरी निर्माणाधीन पुल की दीवार, बाल- बाल बची चार मजदूरों की जान पटना में बड़ा हादसा: भरभराकर गिरी निर्माणाधीन पुल की दीवार, बाल- बाल बची चार मजदूरों की जान Bihar teacher transfer : बिहार में TRE-3 शिक्षक ट्रांसफर का बड़ा अपडेट, जानें कब मिलेगा आपका पसंदीदा स्थान; विभाग ने कर दिया क्लियर उम्मीद लड़कों से ज्यादा रखते… पास लड़कियों को कर देते हैं, इंटरमीडिएट छात्र की बेबाक लाइन पढ़कर मास्टर साहब दंग नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, बिहार STF ने भारी मात्रा में विस्फोटक के साथ PLFI के दो सदस्यों को दबोचा नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, बिहार STF ने भारी मात्रा में विस्फोटक के साथ PLFI के दो सदस्यों को दबोचा Indian Railways : ट्रेन का खाना कितना पुराना ? IRCTC की नई सुविधा से मिलेगा जवाब; इस तरह आप भी ताजा और सुरक्षित भोजन का मजा मुजफ्फरपुर पुलिस की बड़ी कार्रवाई: बाइक चोर गिरोह का भंडाफोड़, दो शातिर अपराधी गिरफ्तार

Home / news / हिना शहाब की तबीयत बिगड़ी तो देर रात अस्पताल पहुंचे तेजस्वी, ओसामा से...

हिना शहाब की तबीयत बिगड़ी तो देर रात अस्पताल पहुंचे तेजस्वी, ओसामा से की मुलाकात

28-Jul-2021 07:29 AM

PATNA : राष्ट्रीय जनता दल के अंदर खाने से इस वक्त की बड़ी और ताजा खबर सामने आ रही है। पूर्व सांसद मो. शहाबुद्दीन के निधन के बाद पहली बार उनके परिवार वालों से नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव की मुलाकात हुई है। दरअसल दिवंगत सांसद शहाबुद्दीन की पत्नी हिना शहाब की तबीयत खराब है। पटना के एक बड़े प्राइवेट हॉस्पिटल में उनका इलाज चल रहा है। नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव कल देर रात हिना शहाब का हाल जानने अस्पताल पहुंचे। 


पटना के जिस बड़े प्राइवेट हॉस्पिटल में हिना शहाब का इलाज चल रहा है वहां तेजस्वी के साथ अन्य विधायक भी पहुंचे थे। तेजस्वी ने वहां पहुंचकर शहाबुद्दीन के बेटे ओसामा से मुलाकात की। उनकी मां हिना शहाब की तबीयत के बारे में जानकारी ली। इस दौरान काफी देर तक तेजस्वी और ओसामा एक साथ बैठे रहे। आपको बता दें कि शहाबुद्दीन के निधन के बाद लगातार उनके समर्थकों में इस बात को लेकर नाराजगी रही है कि लालू परिवार ने शहाबुद्दीन के परिवार की सुध नहीं ली। 



फर्स्ट बिहार को मिली जानकारी के मुताबिक ओसामा इस दौरान काफी देर तक के तेजस्वी से व्यक्तिगत बातचीत करते रहे। आरजेडी के वरिष्ठ नेता अवध बिहारी चौधरी और अख्तरुल शाहीन भी वहां मौजूद थे। तेजस्वी यादव ने अस्पताल के डॉक्टरों से भी हिना शहाब की तबीयत के बारे में जानकारी ली। दरअसल तेजस्वी यादव को विधानमंडल दल की बैठक के दौरान इस बात की जानकारी मिली थी कि शहाबुद्दीन की पत्नी हिना शहाब की तबीयत खराब है और उनका इलाज पटना के एक अस्पताल में चल रहा है। इसके बाद तेजस्वी बैठक से निकले और सीधे अस्पताल गए।