Bihar Crime News: पटना में क्रिकेट खेलने के दौरान छात्र को मारी गोली, आरोपियों की तलाश जारी Bihar Crime News: संपत्ति के चक्कर में बेटी ने पति और प्रेमी संग मिलकर पिता को उतारा मौत के घाट, गिरफ्तार Vastu Shastra: घर की इस दिशा में लगाएं 7 घोड़ों की तस्वीर, बढ़ेगी धन संपदा और खुशहाली Bihar Railway: बिहार की इन ट्रेनों का बदलेगा रुट, कामाख्या एक्सप्रेस इतने दिनों तक कैंसिल Bihar Rain Alert: राज्य में मानसून ने फिर पकड़ी रफ़्तार, आज इन 18 जिलों में भारी बारिश का अलर्ट हुआ जारी Sawan 2025: भगवान शिव की आराधना का पर्व शुरू, नवविवाहिताएं निभाएंगी मधुश्रावणी की परंपरा गुंडों ने राजा यादव को दी तालिबानी सजा, गर्म रॉड ऐसा घुसाया कि हाथ काटना पड़ा, BJP अध्यक्ष ने हॉस्पिटल में की मुलाकात बड़हरा में राजद का प्रचार रथ रवाना, हर घर तक पहुंचेगा 'माई बहिन योजना' का संदेश Patna News: पटना में 48.96 करोड़ की लागत से बनेगा आधुनिक हाट, बिहार की लोक कला और संस्कृति की दिखेगी झलक Patna News: पटना में 48.96 करोड़ की लागत से बनेगा आधुनिक हाट, बिहार की लोक कला और संस्कृति की दिखेगी झलक
12-Jan-2020 09:11 PM
PATNA: तेज प्रताप यादव आज अपना ऑफिशियल वेबसाइट लॉन्च करने वाले हैं. 12 बजे रात के बाद उनका वेबसाइट शुरू हो जाएगा. उनके पेज पर काउंटडाउन शुरू हो गया है.
नाम रखा है TEJYADAV.COM
तेज प्रताप यादव ने अपने वेबसाइट का नाम TEJYADAV.COM रखा है. इसको लेकर खुद तेज प्रताप यादव ने सोशल मीडिया में पोस्टर जारी कर वेबसाइट लॉन्च करने की जानकारी दी है. इस वेबसाइट पर क्या रहेगा. इसके बारे में उन्होंने कुछ नहीं बताया है.
तेजस्वी को छोड़ देंगे पीछा
तेज प्रताप इस मामले में अपने छोटे भाई तेजस्वी यादव को छोड़ देंगे, क्यों भी भले ही तेज प्रताप बड़े हैं, लेकिन छोटे तेजस्वी यादव उनसे बड़ी जिम्मेवारी राजनीति में निभा रहे हैं. लेकिन अभी तक उन्होंने अपने ऑफिशियल वेबसाइट नहीं बनवाया हैं, तेजस्वी से अब तेज प्रताप आगे हैं. लालू प्रसाद यादव, राबड़ी देवी, और मीसा भारती का भी कोई वेबसाइट नहीं है. सिर्फ राजद पार्टी का वेबसाइट है. लालू परिवार में तेज प्रताप इकलौते होंगे जो अपना ऑफिशियल वेबसाइट चलाएंगे. इस मामले में सभी को पीछे छोड़ दिए हैं.
नीतीश सरकार को उखाड़ फेंकने की आज खाई कसम
तेज प्रताप यादव बहुत दिनों के बाद आज फेसबुक पर लाइव आए और कहा कि बिहार विधानसभा चुनाव में नीतीश कुमार की सरकार को उखाड़ फेंकना है. इसको लेकर हमलोगों ने संकल्प लिया है. पूरे देश में नरेंद्र मोदी की सरकार ने युवाओं को ठगने का काम किया है. गैंगरेप, महिलाओं के साथ अत्याचार हो रहा है. बेटी बचाओं का नारा देते है, लेकिन बेटी के साथ अत्याचार हो रहा है. तेजप्रताप ने कहा कि तेजस्वी के साथ इस लड़ाई को लड़ने के लिए हमलोग लगे हुए हैं.