Bihar News: शादी के मंडप से सीधे परीक्षा केंद्र पहुंची नई नवेली दुल्हन, LLB का एग्जाम देकर पति के साथ रवाना हुई ससुराल Bihar News: शादी के मंडप से सीधे परीक्षा केंद्र पहुंची नई नवेली दुल्हन, LLB का एग्जाम देकर पति के साथ रवाना हुई ससुराल Bihar Crime News: बूढ़ी गंडक नदी से बोरे में बंद महिला का शव बरामद, हत्या कर लाश फेंकने की आशंका बिहार विधानसभा में राज्यपाल के अभिभाषण के दौरान माइक खराब, स्पीकर ने दोषियों पर कड़ी कार्रवाई के दिए निर्देश Teacher News: 32 हजार शिक्षकों को मिली बड़ी राहत, अब नहीं जाएगी नौकरी; हाई कोर्ट ने सुनाया फैसला Teacher News: 32 हजार शिक्षकों को मिली बड़ी राहत, अब नहीं जाएगी नौकरी; हाई कोर्ट ने सुनाया फैसला Bihar News: SKMCH में मरीज की मौत पर भारी बवाल, परिजनों और डॉक्टरों के बीच जमकर मारपीट Bihar Ias Officers: बिहार में बड़े पैमाने पर IAS अफसरों का प्रमोशन, कई जिलों के DM को भी सरकार ने दी प्रोन्नति, पूरी लिस्ट देखें.... Bihar Crime News: बिहार के कारोबारी की संदिग्ध हालत में मौत, परिजनों ने पुलिस पर पिटाई के लगाए आरोप Bihar Politics: ‘भारत में ऐसे लोगों की जरूरत नहीं, इन्हें इस्लामिक देश भेजो’, मदनी और रेवंत रेड्डी के विवादित बयान पर भड़के गिरिराज सिंह
23-Jan-2020 02:38 PM
THANE: ख़बर महाराष्ट्र के ठाणे से है, जहां होमवर्क नहीं बनाने पर एक टीचर ने 8 साल की बच्ची से 450 बार उठक-बैठक कराई है. जिसके बाद बच्ची बीमार पड़ गई और उसे अस्पताल में भर्ती कराना पड़ा. घटना के बाद गुस्साए बच्ची के परिजनों ने ट्यूशन टीचर के खिलाफ केस दर्ज कराया है. पीड़ित बच्ची शांति नगर के मीरा रोड इलाके की रहने वाली है.
पुलिस ने बताया कि ट्यूशन टीचर से 450 उठक-बैठक की सजा मिलने पर तीसरी क्लास में पढ़ने वाली बच्ची की तबीयत बेहद खराब हो गई थी. जिसके बाद नया नगर पुलिस थाने में बच्ची की मां ने आरोपी टीचर लता के खिलाफ मामला दर्ज कराया है.
इस घटना से करीब एक महीने पहले उसी ट्यूशन टीचर ने होमवर्क नहीं करने पर कथित तौर पर बच्ची के कपड़े उतरवाकर उसे छड़ी से पीटा था. जिसके बाद बच्ची के पैस सूज गये थे. जिसकी शिकायत करने के बाद भी टीचर लता नहीं सुधरी और एक बार फिर से बच्ची को कठोर सजा दी. फिलहाल मामला दर्ज कर पुलिस मामले की कार्रवाई कर रही है.