Hot Water Bath: हर दिन गर्म पानी से नहा रहे हैं? सेहत पर पड़ सकता है ये असर; जानिए.. फायदे और नुकसान Hot Water Bath: हर दिन गर्म पानी से नहा रहे हैं? सेहत पर पड़ सकता है ये असर; जानिए.. फायदे और नुकसान Air India के एक और विमान में आई तकनीकी खराबी, दिल्ली से यहां जा रही फ्लाइट रद्द Air India के एक और विमान में आई तकनीकी खराबी, दिल्ली से यहां जा रही फ्लाइट रद्द Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद को लेकर खूनी खेल, फरियाद लेकर थाने पहुंचे लोगों को पुलिस ने भगाया Bihar Crime News: बिहार से आई बेहद शर्मनाक तस्वीर, दबंगों ने मर्यादा को किया तार-तार; सरेआम महिलाओं के सामने की गंदी हरकत Bihar Crime News: बिहार से आई बेहद शर्मनाक तस्वीर, दबंगों ने मर्यादा को किया तार-तार; सरेआम महिलाओं के सामने की गंदी हरकत Bihar Crime News: पुलिस की कस्टडी से चकमा देकर कैदी फरार, पटना सिविल कोर्ट में पेशी से पहले भागा Bihar Crime News: पुलिस की कस्टडी से चकमा देकर कैदी फरार, पटना सिविल कोर्ट में पेशी से पहले भागा Bihar Crime News: बिहार में माहौल खराब करने की कोशिश, शरारती तत्वों ने हनुमान मंदिर को तोड़ा; ग्रामीणों ने किया भारी बवाल
23-Jan-2020 02:38 PM
THANE: ख़बर महाराष्ट्र के ठाणे से है, जहां होमवर्क नहीं बनाने पर एक टीचर ने 8 साल की बच्ची से 450 बार उठक-बैठक कराई है. जिसके बाद बच्ची बीमार पड़ गई और उसे अस्पताल में भर्ती कराना पड़ा. घटना के बाद गुस्साए बच्ची के परिजनों ने ट्यूशन टीचर के खिलाफ केस दर्ज कराया है. पीड़ित बच्ची शांति नगर के मीरा रोड इलाके की रहने वाली है.
पुलिस ने बताया कि ट्यूशन टीचर से 450 उठक-बैठक की सजा मिलने पर तीसरी क्लास में पढ़ने वाली बच्ची की तबीयत बेहद खराब हो गई थी. जिसके बाद नया नगर पुलिस थाने में बच्ची की मां ने आरोपी टीचर लता के खिलाफ मामला दर्ज कराया है.
इस घटना से करीब एक महीने पहले उसी ट्यूशन टीचर ने होमवर्क नहीं करने पर कथित तौर पर बच्ची के कपड़े उतरवाकर उसे छड़ी से पीटा था. जिसके बाद बच्ची के पैस सूज गये थे. जिसकी शिकायत करने के बाद भी टीचर लता नहीं सुधरी और एक बार फिर से बच्ची को कठोर सजा दी. फिलहाल मामला दर्ज कर पुलिस मामले की कार्रवाई कर रही है.