ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar School News: बिहार के इस जिले में 444 प्राइवेट स्कूलों को कारण बताओ नोटिस, मान्यता रद्द करने का अल्टीमेटम Bihar School News: बिहार के इस जिले में 444 प्राइवेट स्कूलों को कारण बताओ नोटिस, मान्यता रद्द करने का अल्टीमेटम हथियार के बल पर शिक्षक से लूटपाट का खुलासा, खगड़िया पुलिस ने 4 बदमाशों को किया गिरफ्तार Bihar Education News: बिहार के 253 स्कूलों के हेडमास्टर का वेतन रोकने का आदेश, शिक्षा विभाग ने क्यों ले लिया बड़ा एक्शन? Bihar Education News: बिहार के 253 स्कूलों के हेडमास्टर का वेतन रोकने का आदेश, शिक्षा विभाग ने क्यों ले लिया बड़ा एक्शन? Bihar Greenfield Airport: बिहार के इस ग्रीनफील्ड एयरपोर्ट को मिली रफ्तार, 4228 एकड़ जमीन चिन्हित, जल्द शुरू होगा निर्माण Bihar Greenfield Airport: बिहार के इस ग्रीनफील्ड एयरपोर्ट को मिली रफ्तार, 4228 एकड़ जमीन चिन्हित, जल्द शुरू होगा निर्माण मोकामा लूट कांड का खुलासा: जनसुराज पार्टी का नेता निकला मास्टरमाइंड, BSF के पूर्व जवान समेत तीन गिरफ्तार मोकामा लूट कांड का खुलासा: जनसुराज पार्टी का नेता निकला मास्टरमाइंड, BSF के पूर्व जवान समेत तीन गिरफ्तार Crime News: सिविल कोर्ट को बम से उड़ाने की धमकी, ईमेल मिलते ही अलर्ट हुई पुलिस; सर्च ऑपरेशन जारी

सुबोधकांत सहाय का विवादित बयान, कहा-मोदी हिटलर की राह चलेगा तब हिटलर की मौत मरेगा

सुबोधकांत सहाय का विवादित बयान, कहा-मोदी हिटलर की राह चलेगा तब हिटलर की मौत मरेगा

20-Jun-2022 02:51 PM

DESK: अग्निपथ स्कीम के खिलाफ देशभर में विरोध-प्रदर्शन जारी है। भारतीय राष्ट्रीय कांग्रेस ने आज दिल्ली में हल्ला बोला। जंतर-मंतर पर आयोजित सत्याग्रह में कांग्रेस के कई वरीय नेताओं ने अपनी-अपनी बातें रखी। कांग्रेस नेताओं ने केंद्र की मोदी सरकार पर जमकर हमला भी बोला। इस मौके पर भारी संख्या में कांग्रेस कार्यकर्ता भी जंतर मंतर पर मौजूद थे। कांग्रेस के वरीय नेता सुबोधकांत सहाय ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी पर बड़ा हमला बोला। सुबोधकांत सराय ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को हिटलर तक कह दिया। बात यही नहीं रूकी सुबोध कांत ने यह भी कह दिया कि मोदी हिटलर की राह चलेगा तब हिटलर की मौत मरेगा। 


हमारे नेता राहुल गांधी को मोदी गीदड़ भभकी से डराना चाहता है। झारखंड में हमारी सरकार है वहां हर दिन रेड चल रहा है हेमंत सोरेन को फंसाने का काम किया जा रहा है। सुबोधकांत सहाय ने कहा कि भाजपा लूटेरों की सरकार है। मोदी मदारी के रूप में आकर पूरी तरह से तानाशाही के रूप में आ गया है। 


मुझे तो लगता है मोदी ने हिटलर का सारा इतिहास पार कर लिया है। हिटलर ने भी सेना के बीच में एक संस्था बनाया था जिसका नाम खाकी था। सुबोधकांत सहाय ने कहा कि मोदी हिटलर की राह चलेगा तो हिटलर की मौत मरेगा यह याद रख लो मोदी यह देश कांग्रेस पार्टी शहीदों की परंपरा की पार्टी है। 


हम सत्याग्रही है और सत्याग्रह से बड़ा कोई औजार नहीं है। हम 2024 में मोदी को उखाड़ फेंकेंगे और देश की रक्षा करेंगे। सुबोधकांत सहाय ने कहा कि 2024 में राहुल गांधी को देश का प्रधानमंत्री बनाएंगे।