ब्रेकिंग न्यूज़

पुल निर्माण के दौरान मिट्टी धंसने से 10 वर्षीय किशोर की दर्दनाक मौत, बकरी चराने के दौरान हादसा BIHAR: निषाद आरक्षण पर राजनीति तेज, VIP ने BJP पर जनता को बरगलाने का लगाया आरोप मुजफ्फरपुर में बेपटरी हुई मालगाड़ी, बाल-बाल बचा रेल कर्मी, ट्रेनों का परिचालन बाधित Bihar News: नहाने के दौरान डूबने से दो लड़कियों की मौत, दादा को खाना पहुंचाने गई थीं दोनों बच्चियां आरा में 22 जून को 'संत सम्मेलन' का आयोजन, जन जागरण सेवा कल्याण संस्थान का कार्यक्रम JDU विधायक के भांजे की हत्या का खुलासा, मुख्य आरोपी गिरफ्तार, प्रॉपर्टी के लिए छोटे भाई ने घटना को दिया था अंजाम Bihar News: काली कमाई से अकूत संपत्ति बनाने वाले अपराधियों की खैर नहीं, इस नए कानून को हथियार बनाएगी बिहार पुलिस Bihar News: काली कमाई से अकूत संपत्ति बनाने वाले अपराधियों की खैर नहीं, इस नए कानून को हथियार बनाएगी बिहार पुलिस IOCL में प्रबंधन की तानाशाही के खिलाफ आमरण अनशन, पूर्वी क्षेत्र के सभी लोकेशनों पर विरोध प्रदर्शन जारी Patna Metro: यहां बनेगा पटना मेट्रो का सबसे बड़ा अंडरग्राउंड स्टेशन, हर दिन 1.41 लाख यात्री करेंगे सफर

महाराष्ट्र में बीजेपी-एनसीपी की सरकार बनते ही सोशल मीडिया पर उड़ रहा मजाक, देंखे क्या है लोगों का रिएक्शन

महाराष्ट्र में बीजेपी-एनसीपी की सरकार बनते ही सोशल मीडिया पर उड़ रहा मजाक, देंखे क्या है लोगों का रिएक्शन

23-Nov-2019 09:13 AM

MUMBAI: महाराष्ट्र की सियासत में रातोंरात बड़ा उलटफेर करते हुए बीजेपी और एनसीपी ने मिलकर सरकार बना ली है. जैसे ही यह खबर सामने आई सोशल मीडिया पर लोगों का तरह-तरह का रिएक्शन सामने आ रहा है. ट्वीटर पर टॉप फाइव में महाराष्ट्र से जुडे नेता ट्रेंड करने लगे.

सोशल मीडिया पर लोग महाराष्ट्र में बीजेपी और एनसीपी की सरकार बनाने का श्रेय गृह मंत्री अमित शाह को दे रहे हैं तो वहीं कुछ यह भी कह रहे हैं कि शरद पवार ने जांच एजेंसियां से बचने के डर से बीजेपी के साथ चले गए. कुछ लोग तो आज का दिन को 1 अप्रैल बताने लगे. 

सोशल मीडिया पर आ रहे इस तरह के कमेंट्स