ब्रेकिंग न्यूज़

Patna Crime News: आखिर कहां लापता हो गए पटना के बड़े दवा कारोबारी? परिजनों ने पुलिस से लगाई गुहार Patna Crime News: आखिर कहां लापता हो गए पटना के बड़े दवा कारोबारी? परिजनों ने पुलिस से लगाई गुहार Bihar politics: प्रशांत किशोर ने दिलीप जायसवाल के खिलाफ खोला मोर्चा, मेडिकल कॉलेज पर गलत तरीके से कब्जा करने का आरोप Bihar politics: प्रशांत किशोर ने दिलीप जायसवाल के खिलाफ खोला मोर्चा, मेडिकल कॉलेज पर गलत तरीके से कब्जा करने का आरोप Patna News: पटना के यातायात को मिलेगी नई दिशा, सड़कों के चौड़ीकरण के लिए 20.11 करोड़ मंजूर Patna News: पटना के यातायात को मिलेगी नई दिशा, सड़कों के चौड़ीकरण के लिए 20.11 करोड़ मंजूर Bihar Politics: लालू प्रसाद के गढ़ में गरजे चिराग पासवान, बिहार विधानसभा चुनाव लड़ने पर कही यह बात Bihar Politics: लालू प्रसाद के गढ़ में गरजे चिराग पासवान, बिहार विधानसभा चुनाव लड़ने पर कही यह बात दरभंगा को मिली बड़ी सौगात: ननौरा-मोहम्मदपुर सड़क का होगा चौड़ीकरण, 25.55 करोड़ की स्वीकृति एक सिपाही ऐसा भी: 12 साल ड्यूटी पर नहीं गया, फिर भी घर बैठे लेता रहा 28 लाख सैलरी!

सम्राट चौधरी का मुख्यमंत्री पर बड़ा हमला, कहा- दिन कट्टू सीएम हैं नीतीश

सम्राट चौधरी का मुख्यमंत्री पर बड़ा हमला, कहा- दिन कट्टू सीएम हैं नीतीश

06-Sep-2022 06:18 PM

PATNA : मुख्यमंत्री नीतीश कुमार तीन दिवसीय दौरे पर अभी दिल्ली में हैं, जहां वे लगातार विपक्ष के नेताओं से मुलाकात कर रहे हैं और 2024 के लोकसभा चुनाव में बीजेपी के खिलाफ सभी दलों को एक मंच पर लाने की मुहिम में जुटे हैं। सीएम के दिल्ली दौरे को लेकर बीजेपी हमलावर हो गई है। बिहार विधान परिषद में विरोधी दल के नेता सम्राट चौधरी ने कहा है कि नीतीश कुमार दिन कट्टू मुख्यमंत्री हैं और उन्हें बिहार की जनता से कोई लेनादेना नहीं है।


सम्राट चौधरी ने कहा कि बिहार के लोगों ने मुख्यमंत्री को अधिकार दिया था कि वे राज्य के विकास की चिंता करें लेकिन वे बिहार के विकास के लिए दिल्ली नहीं गए हैं बल्कि अपने विकास के लिए गए हैं। दिल्ली में नीतीश कुमार को पहचान कौन रहा है। पहले तो नीतीश ने लालू की चरण वंदना की और लालू के भ्रष्टाचार के संदेश को लेकर देश में घूम रहे हैं। नीतीश कुमार भ्रष्टाचारियों को एक करने के लिए दिल्ली दौरे पर हैं।


नीतीश कुमार पर कोई भरोसा क्यों करेगा, ये कब पलट जाएंगे किसी को भरोसा नहीं है। बिहार में कहीं बाढ है तो कहीं सुखाड़ से जनता परेशान है लेकिन इसकी चिंता नीतीश कुमार को नहीं है। इनको बस फाइव स्टार होटल में भोजन की व्यवस्था करनी है और दिन काटने के लिए दिल्ली पहुंच गए हैं। नीतीश कुमार पहले बिहार में किस सीट से लड़ेंगे उसे तो साफ करें, पहले वहां अपनी जमानत बचा ले उसके बाद आगे की बात सोचेंगे।


सम्राट चौधरी ने कहा कि बिहार की जनता नीतीश कुमार को पहचान चुकी है। 32 साल से लालू और नीतीश ने बिहार के पॉलिटिकल डीएनए को खराब कर चुके हैं। नीतीश कुमार ने 2024 के चुनाव के लिए जो भ्रम पाल रखा है कि वे सभी के ठेकेदार हैं उनका भ्रम टूट जाएगा। नीतीश कुमार हमेशा से पीठ में छुरा घोंपने का काम करते रहे हैं। नीतीश ने लालू और कांग्रेस के पीठ में छुरा भोकने का काम किया। कौन सी ऐसी पार्टी है जिसे नीतीश ने तोड़ने का काम नहीं किया है।