ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Weather: चक्रवाती तूफान मोंथा का बिहार पर भी असर, इन जिलों में भारी बारिश की संभावना Bihar election: आपराधिक मुकदमों में घिरे कैंडिडेट को टिकट देने में वाम दल सबसे आगे, जानिए NDA और राजद का क्या है हाल; ADR रिपोर्ट में हुआ खुलासा Bihar election: बागियों की बगावत से बढ़ी सियासी सरगर्मी, चार दर्जन सीटों पर दलों की नींद उड़ी Bihar election: एनडीए का साझा एजेंडा जल्द, एक करोड़ युवाओं को रोजगार देने का वादा संभव सहरसा में सनसनीखेज खुलासा: दो कट्ठा जमीन के लिए बेटे ने की पिता की बेरहमी से हत्या, पुलिस ने दबोचा Bihar News: बिहार में अर्घ्य देने के दौरान दो पक्षों में जमकर मारपीट, कई लोग घायल; जानें क्या है मामला? Bihar Crime News: बिहार में बाइक सवार बदमाशों ने किसान की गोली मारकर हत्या, एक अपराधी गिरफ्तार Bihar Crime News: बिहार के इस जिले में गोलीबारी के बाद मचा हड़कंप, मुखिया समेत 2 गिरफ्तार Bihar News: बिहार में छठ घाट बनाने के दौरान युवक की डूबने से मौत, परिवार में मचा कोहराम Chhath Puja Tragedy : छठ घाट पर दर्दनाक हादसा: एक ही परिवार के तीन मासूम डूबे, सुरक्षा इंतजाम की खुली पोल

सिवान : फास्ट फूड दुकान में तीन लाख की चोरी, सीसीटीवी फुटेज के माध्यम से चोरों को पकड़ने की कोशिश

सिवान : फास्ट फूड दुकान में तीन लाख की चोरी, सीसीटीवी फुटेज के माध्यम से चोरों को पकड़ने की कोशिश

16-Oct-2022 03:01 PM

Siwaan : बिहार से सिवान से चोरी की बड़ी वारदात निकल कर सामने आ रही है। यहां के एक फास्ट फूड दुकान को चोरो ने निशाना बनाया और रेफ्रिजरेटर, मेकिंग चूल्हा गैस सिलेंडर समेत लाखों रुपए से अधिक की सामग्री पर हाथ साफ कर चलते बने। 


जानकारी के अनुसार, सिवान जिले में पिछले कुछ दिनों से लगातार चोरों का आतंक लगातार बढ़ता जा रहा है। चोर आए दिन नई - नई घटनाओं को अंजाम दे रहे हैं। हालात ऐसे है कि छोटे-छोटे दुकानों को भी अब खूब निशाना बनाया जा रहा है। इसी कड़ी में एक और मामला सामने आया है। जहां एक फास्ट- फ़ूड के दूकान पर चोरी हो गई। दूकानदार से मिली जानकरी के अनुसार दुकान मालिक रविवार की सुबह हुई तो लोगों ने उन्हें बताया कि आपके करकटनुमा दुकान का शेड तोड़कर चोरी कर चोर फरार हो गए हैं। 


इसके आगे दुकान मालिक ने बताया है कि दुकान में रखे फ्रिज, फास्टफूड मेकिंग चूल्हा, गैस सिलेंडर समेत अन्य कई सामान और गल्ले में रखे 5000 हजार रुपए समेत करीब तीन लाख की संपत्ति की चोरी हुई है। बता दें कि, चोर दुकान का सब सामान उठा ले गए। वहीं, मड़कन के रहने वाले दुकानदार खजांती यादव ने थाने में अज्ञात चोरों के खिलाफ शिकायत दर्ज कराई है। दुकानदार का कहना है कि वह रात में अपना फास्ट फूड दुकान बंद करके घर पर सोने चले गया था. तभी चोरो ने इस चोरी की घटना को अंजाम दिया है।  दुकान में चोरी की घटना के बाद हुसैनगंज पुलिस का कहना है कि इस मामले में उन्हें शिकायत प्राप्त हुई है पुलिस मामले की जांच कर रही है आसपास के दुकानों में लगे सीसीटीवी फुटेज के माध्यम से भी चोरों को पकड़ने की कोशिश की जा रही है।