ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR: मुंगेर में पुलिस से भिड़े परिजन, वारंटी को छुड़ाकर भगाया, फिर क्या हुआ जानिए? कटिहार में युवक की गोली मारकर हत्या, दो दिन में दो हत्या से इलाके में दहशत, कानून व्यवस्था पर सवाल गोपालगंज में मुठभेड़: 25 हजार के इनामी बदमाश महावीर यादव गिरफ्तार, पैर में लगी गोली IRCTC ने लॉन्च किया RailOne Super App, अब एक ही एप पर मिलेंगी ट्रेन से जुड़ी सभी सेवाएं IRCTC ने लॉन्च किया RailOne Super App, अब एक ही एप पर मिलेंगी ट्रेन से जुड़ी सभी सेवाएं "बिहार को बनेगा स्टार्टअप हब", स्टार्टअप स्पार्क 2.0 में बोले उद्योग मंत्री नीतीश मिश्रा Patna Traffic: राजधानी में ट्रैफिक जाम की सूचना के लिए फोन और व्हाट्सएप्प नंबर जारी, तुरंत इन दो नंबरों पर दें जानकारी Patna News: पटना में बढ़ रही लग्जरी कारों की डिमांड, 3 साल में खरीदे गए 1403 महंगे फोर व्हीलर; यह गाड़ी बनी लोगों की पहली पसंद Patna News: पटना में बढ़ रही लग्जरी कारों की डिमांड, 3 साल में खरीदे गए 1403 महंगे फोर व्हीलर; यह गाड़ी बनी लोगों की पहली पसंद सेक्स की नौकरी और कॉल बॉय बनाने के नाम पर करोड़ों की ठगी, पटना से तीन शातिर गिरफ्तार

लालू यादव पहुंचे अपने पुराने साथी शिवानंद तिवारी के आवास, उनकी पत्नी बिमला देवी को दी श्रद्धांजलि

लालू यादव पहुंचे अपने पुराने साथी शिवानंद तिवारी के आवास, उनकी पत्नी बिमला देवी को दी श्रद्धांजलि

23-May-2023 11:21 AM

By First Bihar

PATNA: RJD नेता शिवानंद तिवारी की पत्नी विमला तिवारी का कल यानी सोमवार को निधन हो गया. कई नेताओं ने उनके निधन पर दुःख वक्त किया. वही आज राजद सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव अपने पुराने साथी शिवानंद तिवारी के घर पहुंच उनकी पत्नी को श्रद्धांजलि दी. लालू प्रसाद यादव ने उन्हें पुष्प अर्पित करते हुए नमन किया. 


बताते चले कि 15 मई से शिवानंद तिवारी की पत्नी की तबीयत खराब थी. पटना के पारस अस्पताल में उनका इलाज चल रहा था. वही 11 साल पहले ही किडनी ट्रांसप्लांट हुआ था. पिछले कुछ दिनों से उनका स्वास्थ्य खराब था. कल उन्होंने अस्पताल में अंतिम सांसे ली. उनके निधन की सूचना खुद शिवानंद तिवारी नेसोशल मीडिया के माध्यम से दी थी. निधन की सूचना पुर CM नीतीश कुमार ,डिप्टी सीएम तेजस्वी यादव समेत कई नेताओं ने दुख जताते हुए श्रद्धांजलि दी थी. 


वही शिवानंद तिवारी ने सोशल मीडिया के मध्यम से बताया कि बिमला, मेरी जीवन संगिनी ने आज मेरा साथ छोड़ दिया. पिछले 15 मई को उनको पारस अस्पताल में इमरजेंसी में भर्ती कराना पड़ा था. लगभग ग्यारह वर्ष पूर्व बिमला जी का किडनी ट्रांसप्लांट हुआ था. पिछले कुछ दिनों से उनका स्वास्थ्य ठीक नहीं चल रहा था. 13 मई 1965 को हमरी शादी हुई थी.