Samriddhi Yatra: 20 जनवरी को इस जिले में सीएम नीतीश कुमार की समृद्धि यात्रा, विकास योजनाओं की करेंगे समीक्षा Samriddhi Yatra: 20 जनवरी को इस जिले में सीएम नीतीश कुमार की समृद्धि यात्रा, विकास योजनाओं की करेंगे समीक्षा मुजफ्फरपुर में 4 मौतों का रहस्य बरकरार, अपहरण मामले में प्रेमी गिरफ्तार, पुलिस के रडार पर पति प्रेम-प्रसंग को लेकर आपस में भिड़ गये लड़का और लड़की वाले, जमकर की तोड़फोड़ और मारपीट Bihar Bhumi: ‘सरकारी भूमि के दाखिल-खारिज में लापरवाही बर्दाश्त नहीं’, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने दिए सख्त निर्देश Bihar Bhumi: ‘सरकारी भूमि के दाखिल-खारिज में लापरवाही बर्दाश्त नहीं’, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने दिए सख्त निर्देश बिहार सरकार का बड़ा एलान: राज्य के 52 लाख स्कूली बच्चों को मिलेगा यूनिफॉर्म, रोजगार सृजन को लेकर बड़ा कदम बिहार सरकार का बड़ा एलान: राज्य के 52 लाख स्कूली बच्चों को मिलेगा यूनिफॉर्म, रोजगार सृजन को लेकर बड़ा कदम बिहार में एक इंच जमीन के लिए हैवान बना भाई: कमरे में सो रहे पति-पत्नी पर पेट्रोल फेंककर लगाई आग, तीन लोग झुलसे बिहार में एक इंच जमीन के लिए हैवान बना भाई: कमरे में सो रहे पति-पत्नी पर पेट्रोल फेंककर लगाई आग, तीन लोग झुलसे
23-Feb-2020 07:14 PM
DESK: शर्म के कारण 9वीं में पढ़ने वाली छात्रा ने फांसी लगाकर सुसाइड कर ली. लड़की के साथ एक दिन पहले ही एक लड़के ने रेप किया था. यह घटना भरतपुर के हलैना की है.
तनाव में रहती थी लड़की
घटना के बारे में बताया जा रहा है कि कुछ दिन पहले ही गांव के रहने वाले एक लड़के ने उसके साथ रेप किया था. इस घटना से वह आहत थी. जिससे कारण उसने आज फांसी लगा कर जान दे दी.
आरोपी के खिलाफ केस दर्ज
पुलिस ने बताया कि आरोपी लालाराम सैनी उर्फ कल्ली ने खिलाफ मामला दर्ज किया गया है. पुलिस ने मेडिकल बोर्ड से पोस्टमार्टम कराकर शव परिजन को सौंप दिया है. मृतक के भाई ने पुलिस को बताया कि वह खेत में मवेशियों के लिए चारा लगाने गई थी. इस दौरान ही आरोपी ने पकड़ लिया और उसके साथ घटना को अंजाम दिया. शोर करने पर ग्रामीणों ने आरोपी को पकड़ लिया. लेकिन बाद में लोगों ने उससे छोड़ दिया. आरोपी गांव छोड़कर फरार हो गया है. पुलिस आरोपी को गिरफ्तार करने के लिए छापेमारी कर रही है.