कर्नाटक में पूर्व DGP की हत्या, पत्नी पर लगा संगीन आरोप, बिहार के रहने वाले थे ओम प्रकाश PBKSvsRCB: पंजाब किंग्स पर जीत के साथ विराट कोहली ने तोड़ डाला धोनी का यह बड़ा रिकॉर्ड, अब रोहित शर्मा की बारी Bihar News: चुनावी साल में केंद्र सरकार ने खोला खजाना, बिहार के लिए बनाया विकास का यह मेगा प्लान; जानिए.. Bihar News: एक गलती और कई दुकानें राख में तब्दील, लाखों की संपत्ति स्वाहा, कहीं आप भी तो नहीं करते यह भूल? मुंगेर में 5 मिनी गन फैक्ट्री का खुलासा, हथियार बनाते 3 कारीगर गिरफ्तार Bihar Crime: शराब तस्करों का पीछा करने के दौरान पुलिस की गाड़ी पलटी, 2 पुलिसकर्मी घायल, तस्कर गिरफ्तार Bihar News: NH पर बालू लदे ट्रक में लगी भीषण आग, खबर मिलते ही मालिक को आया हार्ट अटैक Cricket News: “IPL में ये लोग छुट्टियाँ मनाने आते हैं”, कामचोर खिलाड़ियों पर बरसे सहवाग, बयान के बाद समर्थन में आए फैंस PBKSvsRCB: अंतिम चार ओवर में मात्र एक बाउंड्री, भुवी-हेजलवुड की जोड़ी के सामने नतमस्तक हुए पंजाब के बल्लेबाज बिहार में 2800 आयुष चिकित्सकों की होगी शीघ्र बहाली, स्वास्थ्य मंत्री मंगल पांडेय ने किया ऐलान
22-Mar-2021 01:47 PM
By Pranay Raj
NALANDA: बिहार में अपराधी बेलगाम हो गए है यही कारण है कि एक के बाद एक आपराधिक घटनाओं को अंजाम दे रहे हैं। ताजा मामला बिहार थाना क्षेत्र के इमादपुर मोहल्ले का है जहां भीषण चोरी की घटना को अंजाम दिया गया है। चोरों ने एक व्यवसायी के घर को निशाना बनाते हुए 5 लाख कैश समेत कुल 10 लाख की संपत्ति चोरी कर ली। चोरी की इस घटना से इलाके में सनसनी फैल गई है। इलाके के लोग भी चोरी की इस घटना से सकते में हैं।
पीड़ित सीताराम यादव ने बताया कि अपने छोटे भाई के श्राद्धकर्म में शामिल होने के लिए घर के सभी सदस्य लोहगानी गए हुए थे तभी अपराधियों ने चोरी की इस घटना को अंजाम दिया। श्राद्धकर्म में शामिल होने के बाद जब सभी अपने घर पहुंचे तो दरवाजे का ताला टूटा देख पांव तले जमीन खिसक गई। यह अनुमान लगाते देर ना लगी उनके घर को चोरों ने निशाना बनाया है। जब घर में जाकर देखा तो आलमीरा में रखे 5 लाख कैश और गहने समेत कई सामानों पर चोरों ने हाथ साफ कर लिया था। घर का पूरा सामान बिखरा पड़ा था। पीड़ित ने बताया कि करीब 10 की संपत्ति की चोरी हुई है। जिसकी सूचना उन्होंने पुलिस को दी। घटना की सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने पूरे मामले की छानबीन शुरू की। थानाध्यक्ष दीपक कुमार ने बताया कि पीड़ित की शिकायत पर पूरे मामले की जांच में पुलिस जुट गई है। चोरी की घटना से परिजन काफी सदमें में है। उनका रो-रोकर बुरा हाल है।