ब्रेकिंग न्यूज़

केंद्र सरकार ने गैलेंट्री अवॉर्ड्स का किया ऐलान, ‘ऑपरेशन सिंदूर’ में बहादुरी दिखाने वाले सैनिकों को मिला वीर चक्र सम्मान कैमूर में आपसी विवाद में चली चाकू, 15 वर्षीय किशोर की इलाज के दौरान मौत बिहार के प्रथम मुख्यमंत्री डॉ. श्रीकृष्ण सिंह की जयंती: युवा चेतना के राष्ट्रीय संयोजक बोले..‘श्रीबाबू में थी प्रधानमंत्री बनने की क्षमता’ कटिहार की सियासत में बड़ा उलटफेर: 30 साल बाद राजद से छिनी परंपरागत सीट, अब वीआईपी के खाते में Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव में EC की सख्ती का असर, अबतक 71 करोड़ रुपये से अधिक कैश, शराब और ड्रग्स जब्त Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव में EC की सख्ती का असर, अबतक 71 करोड़ रुपये से अधिक कैश, शराब और ड्रग्स जब्त आरा में दर्दनाक सड़क हादसा: स्कॉर्पियो और बाइक की टक्कर में दो दोस्तों की मौके पर मौत जमुई विधानसभा चुनाव से पहले पुलिस की बड़ी कार्रवाई: AK-47 का मैगजीन और दो जिंदा कारतूस बरामद Rakhi Sawant Trolled: दिवाली की रात मां की कब्र पर शैंपेन की बोतल लेकर पहुंची ड्रामा क्वीन राखी सावंत, वीडियो देखकर भड़के यूजर्स Rakhi Sawant Trolled: दिवाली की रात मां की कब्र पर शैंपेन की बोतल लेकर पहुंची ड्रामा क्वीन राखी सावंत, वीडियो देखकर भड़के यूजर्स

NCP में बड़ी फूट, शरद पवार ने कहा- पार्टी ने नहीं दिया है BJP को समर्थन

NCP में बड़ी फूट, शरद पवार ने कहा- पार्टी ने नहीं दिया है BJP को समर्थन

23-Nov-2019 09:37 AM

MUMBAI: महाराष्ट्र की सियासत में रातोंरात बड़ा उलटफेर करते हुए बीजेपी और एनसीपी ने मिलकर सरकार बना ली है. लेकिन एनसीपी प्रमुख शरद पवार ने यह साफ कर दिया है कि ये फैसला पार्टी का नहीं है. 




शरद पवार ने ट्वीट कर कहा है कि ये फैसला पार्टी का नहीं है. महाराष्ट्रा में बीजेपी को स्पोर्ट करना एनसीपी का नहीं बल्कि अजित पवार का अपना फैसला है. महाराष्ट्र में गठित सरकार से हमे कोई लेना-देना नहीं है.  शरद पवार ने कहा कि अजित पवार ने पार्टी तोड़ दी.