ब्रेकिंग न्यूज़

IIT पटना में बनेगा फायर टेस्टिंग और ट्रेनिंग सेंटर, भवन निर्माण विभाग और आईआईटी के बीच हुआ समझौता PATNA: महिलाओं में बढ़ते एंडोमेट्रियल कैंसर को लेकर जागरूकता कार्यक्रम, विशेषज्ञों ने दिए महत्वपूर्ण सुझाव Bihar News: पटना में बनेगा फायर टेस्टिंग और ट्रेनिंग सेंटर, भवन निर्माण विभाग और IIT के बीच हुआ करार Bihar News: पटना में बनेगा फायर टेस्टिंग और ट्रेनिंग सेंटर, भवन निर्माण विभाग और IIT के बीच हुआ करार Bihar Transfer Posting: परिवहन विभाग में चार ADTO का तबादला, 4 में एक को दो जिलों का मिला जिम्मा SUPAUL: VIP नेता संजीव मिश्रा ने क्रिकेट टूर्नामेंट का किया उद्घाटन, खेल को जीवन का हिस्सा बनाने का दिया संदेश UP News: योगी सरकार ने बदल दिए पांच इंजीनियरिंग कॉलेजों के नाम, अब इस नाम से जाने जाएंगे UP News: योगी सरकार ने बदल दिए पांच इंजीनियरिंग कॉलेजों के नाम, अब इस नाम से जाने जाएंगे Bihar News: बिहार की इस नदी पर 9 करोड़ की लागत से बनेगा स्थायी पुल, यूपी से बढ़ जाएगी कनेक्टिविटी Bihar News: बिहार की इस नदी पर 9 करोड़ की लागत से बनेगा स्थायी पुल, यूपी से बढ़ जाएगी कनेक्टिविटी

शहाबुद्दीन के बेटे ओसामा पहुंचे आरसीपी सिंह के गांव, जानिए केंद्रीय मंत्री से क्या हुई बात

शहाबुद्दीन के बेटे ओसामा पहुंचे आरसीपी सिंह के गांव, जानिए केंद्रीय मंत्री से क्या हुई बात

06-Nov-2021 02:11 PM

PATNA : आरजेडी के दिवंगत सांसद मोहम्मद शहाबुद्दीन के बेटे ओसामा शहाब केंद्रीय मंत्री और जेडीयू नेता आरसीपी सिंह से मिलने पहुंचे हैं. आरसीपी सिंह के नालंदा स्थित मुस्तफापुर गांव पहुंचकर ओसामा शहाब ने मुलाकात की है. ओसामा शहाब और आरसीपी सिंह के बीच काफी देर तक बातचीत भी हुई है. 


आरसीपी सिंह और ओसामा शहाब के बीच मुलाकात को लेकर जो जानकारी मिली है, उसके मुताबिक अपनी बहन की शादी का आमंत्रण देने के लिए ओसामा आरसीपी सिंह के घर पहुंचे. उन्होंने नालंदा के मुस्तफापुर पहुंचकर केंद्रीय मंत्री को आमंत्रण दिया है. इस मौके पर जेडीयू के कुछ और नेता भी मौजूद रहे हैं. आरसीपी सिंह ने ओसामा शहाब से मुलाकात के दौरान उनके पिता के निधन पर अपनी संवेदना भी जताई और साथ ही साथ ओसामा को शादी की बधाई भी दी है.


आपको बता दें कि ओसामा शहाब ने पिछले दिनों ही शादी की है. उनकी शादी के मौके पर नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव समेत आरजेडी के दूसरे नेता भी सीवान गए थे. शहाबुद्दीन अपने निधन के पहले ही ओसामा और अपनी बेटी का रिश्ता तय कर चुके थे. पहले ओसामा की शादी हो चुकी है और अब शहाबुद्दीन की बिटिया की भी शादी होने वाली है. इसी के लिए आमंत्रण देने ओसामा आरसीपी सिंह के घर पहुंचे थे.