ब्रेकिंग न्यूज़

बिहार में अवैध खनन पर सरकार सख्त: सारण में कई वाहन जब्त, 75.65 लाख का जुर्माना राशनकार्ड धारकों को बड़ी राहत: होली और दिवाली पर मिलेगा मुफ्त गैस सिलेंडर Bihar News: जनगणना को लेकर नीतीश सरकार ने शुरू की तैयारी, समन्वय समिति की हुई बैठक; पूछे जाएंगे आपसे 33 सवाल Bihar News: जनगणना को लेकर नीतीश सरकार ने शुरू की तैयारी, समन्वय समिति की हुई बैठक; पूछे जाएंगे आपसे 33 सवाल विजय सिन्हा की चेतावनी के बावजूद बाज नहीं आ रहे राजस्व कर्मी, नीतीश के गृह जिले में 45 हजार घूस लेते निगरानी ने दबोचा Pappu Yadav: सांसद पप्पू यादव की बढ़ी मुश्किलें, MP-MLA कोर्ट ने जारी किया कुर्की-जब्ती का आदेश Pappu Yadav: सांसद पप्पू यादव की बढ़ी मुश्किलें, MP-MLA कोर्ट ने जारी किया कुर्की-जब्ती का आदेश शिवहर में डकैती कांड का खुलासा: लूटे गये सामान के साथ दो अपराधी गिरफ्तार Bihar Railway Project: बिहार के इस रेलखंड पर तीसरी-चौथी लाइन का रास्ता साफ, 17 हजार करोड़ की परियोजना; पहले चरण को मिली मंजूरी Bihar Railway Project: बिहार के इस रेलखंड पर तीसरी-चौथी लाइन का रास्ता साफ, 17 हजार करोड़ की परियोजना; पहले चरण को मिली मंजूरी

सेना की गाड़ी में लगी भीषण आग, चार जवान शहीद, कई के फंसे होने की आशंका

सेना की गाड़ी में लगी भीषण आग, चार जवान शहीद, कई के फंसे होने की आशंका

20-Apr-2023 04:13 PM

By First Bihar

DESK: इस वक्त की बड़ी खबर जम्मू-कश्मीर से आ रही है, जहां सेना की गाड़ी में भीषण आग लग गई है। इस हादसे में चार जवानों के शहीद होने की खबर है जबकि कई जवानों के गाड़ी में फंसे होने की बात कही जा रही है। हादसा पुंछ-जम्मू नेशनल हाइवे पर भाटादूडियां क्षेत्र की है।


हादसे की जानकारी मिलते ही सेना के बड़े अधिकारी मौके पर पहुंचे हैं। बड़ी संख्या में आसपास के लोग मौके पर पहुंचे है। घटनास्थल पर अफरा-तफरी का माहौल हो गया है। आग की चपेट में आने से कुछ जवानों के घायल होने की भी खबर है। 


मौके पर दमकल की गाड़ियां पहुंच गईं हैं, राहत और बचाव कार्य शुरू कर दिया गया है।  स्थानीय लोगों की मदद से आग पर काबू पाने की कोशिश की जा रही है। पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है और सेना ने भी अपने स्तर पर मामले की जांच शुरू कर दी है।