पटना में JP गंगा पथ का विस्तार, सिर्फ आधे घंटे में दीघा से कोईलवर; जल्द बनकर तैयार होगी फोरलेन सड़क पटना में JP गंगा पथ का विस्तार, सिर्फ आधे घंटे में दीघा से कोईलवर; जल्द बनकर तैयार होगी फोरलेन सड़क केंद्रीय विद्यालय में नामांकन की प्रक्रिया शुरू, कक्षा 1 और बालवाटिका में ऐसे कराएं अपने बच्चों का एडमिशन केंद्रीय विद्यालय में नामांकन की प्रक्रिया शुरू, कक्षा 1 और बालवाटिका में ऐसे कराएं अपने बच्चों का एडमिशन बिहार के सरकारी स्कूलों में अप्रैल से कंप्यूटर की पढाई अनिवार्य, परीक्षाएं भी होंगी आयोजित; बच्चों को स्मार्ट बनाने की तैयारी बिहार के सरकारी स्कूलों में अप्रैल से कंप्यूटर की पढाई अनिवार्य, परीक्षाएं भी होंगी आयोजित; बच्चों को स्मार्ट बनाने की तैयारी चैती छठ को लेकर पटना में ट्रैफिक एडवाइजरी जारी, कई मार्गों पर डायवर्जन और प्रतिबंध लागू चैती छठ को लेकर पटना में ट्रैफिक एडवाइजरी जारी, कई मार्गों पर डायवर्जन और प्रतिबंध लागू मनीष कश्यप पर 10 लाख की रंगदारी मांगने का आरोप, यूट्यूबर समेत 7 लोगों के खिलाफ केस दर्ज मनीष कश्यप पर 10 लाख की रंगदारी मांगने का आरोप, यूट्यूबर समेत 7 लोगों के खिलाफ केस दर्ज
15-Oct-2019 07:20 PM
DESK: मशहूर क्रिकेटर सौरभ गांगुली ने बीजेपी में शामिल होने वाली किसी भी अटकलों को खारिज किया है. उन्होंने कहा कि वो पहली बार केंद्रीय मंत्री अमित शाह से मिले. उन्होंने कहा कि इस मुलाकात में उनसे किसी भी तरह की राजनीतिक बातें नहीं हुई.
गांगुली ने कहा कि मुलाकात के दौरान उन्होंने मुझसे बीसीसीआई में किसी भी पद को पाने के मामले में भी कोई सवाल नहीं पूछा. टीम इंडिया के पूर्व कप्तान ने मीडिया को सफाई देते हुए उन अटकलों पर भी विराम लगा दिया जिसमें कथित तौर पर यह दावा किया जा रहा था कि अमित शाह ने गांगुली को ही बीसीसीआई में पद मिलने की बात कही थी.