गया जी में बीजेपी अध्यक्ष जेपी नड्डा का रोड शो, डॉ. प्रेम कुमार के समर्थन में मांगा वोट Bihar Election 2025: 6 नवंबर को महिलाओं के बैंक खातों में 10-10 हजार भेजने पर कांग्रेस ने जताई आपत्ति, चुनाव आयोग से की शिकायत Bihar Election 2025: 6 नवंबर को महिलाओं के बैंक खातों में 10-10 हजार भेजने पर कांग्रेस ने जताई आपत्ति, चुनाव आयोग से की शिकायत Bihar Election 2025: बिहार वोटिंग से पहले पुलिस का बड़ा एक्शन, हथियार और गहनों के साथ 23 लाख कैश बरामद Bihar Election 2025: बिहार वोटिंग से पहले पुलिस का बड़ा एक्शन, हथियार और गहनों के साथ 23 लाख कैश बरामद Bihar Election 2025: मुजफ्फरपुर में चिराग पासवान की रैली में भारी हंगामा, देरी से पहुंचने पर लोगों ने किया बवाल, फेंकी कुर्सियां Bihar Election 2025: मुजफ्फरपुर में चिराग पासवान की रैली में भारी हंगामा, देरी से पहुंचने पर लोगों ने किया बवाल, फेंकी कुर्सियां Bihar Election 2025 : सवालों के घेरे में RJD कैंडिडेट लल्लू मुखिया ! ललन सिंह के रोड शो में जाना और JDU प्रत्याशी के पक्ष में प्रचार करने पर युवक को दी गई तालिबानी सजा ...बेरहमी से की गई पिटाई Bihar Election 2025: बिहार में पोलिंग स्टाफ को मात्र इतने रुपए में मिलेगा मस्त भोजन; पूरी-सब्जी से लेकर सत्तू तक की व्यवस्था; देखिए.. रेट लिस्ट Bihar Election 2025: बिहार में पोलिंग स्टाफ को मात्र इतने रुपए में मिलेगा मस्त भोजन; पूरी-सब्जी से लेकर सत्तू तक की व्यवस्था; देखिए.. रेट लिस्ट
26-Jun-2021 05:11 PM
PATNA : नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी प्रसाद यादव ने दो-तीन महीने में सरकार गिरने का दावा कर सियासी तूफान खड़ा कर दिया है. आज बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष डॉ संजय जायसवाल ने तेजस्वी पर हमला बोला. संजय जायसवाल ने कहा कि तेजस्वी यादव के पास लोगों को झांसा देने के सिवा रास्ता क्या बचा है.
गौरतलब है कि शुक्रवार को अपने संसदीय क्षेत्र के दौरे में तेजस्वी ने लोगों से कहा था कि दो-तीन महीने में नीतीश सरकार गिरने वाली है. उसके बाद बीजेपी और जेडीयू नेताओं ने उन पर ताबड़तोड़ हमला बोला है.
बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष संजय जायसवाल ने कहा कि तेजस्वी यादव लंबे समय तक अपने क्षेत्र और बिहार से गायब रहे. कोरोना के समय कहीं गये नहीं. बाढ के समय भी बिहार से गायब रहे. काम तो कुछ किया नहीं तो लोगों को झांसा और झूठा सांत्वना दे रहे हैं. कुछ भी बोले जा रहे हैं.
संजय जायसवाल ने कहा कि तेजस्वी यादव खुद पथ निर्माण मंत्री रहे हैं लेकिन उन्हें अपने ही क्षेत्र में नाव से जाना पड़ रहा है. इससे ही लोगों को अंदाजा लगा लेना चाहिये कि बिहार मे अगर उनकी सरकार रहती को पूरे सूबे का क्या हाल होता. संजय जायसवाल ने कहा कि तेजस्वी यादव को काम से कोई मतलब नहीं है. कल भी वे सिर्फ दिखावा करने के लिए राघोपुर गये और वहां झूठा दावा कर दिया. तेजस्वी के बोलने से सरकार का कुछ नहीं होने वाला है.