ब्रेकिंग न्यूज़

R Srilekha IPS: कौन हैं पूर्व DGP आर श्रीलेखा? जिन्हें बीजेपी बना सकती है इस शहर का मेयर R Srilekha IPS: कौन हैं पूर्व DGP आर श्रीलेखा? जिन्हें बीजेपी बना सकती है इस शहर का मेयर Bihar Accident News: बिहार में बेकाबू ट्रक ने पांच लड़कों को रौंदा, दो की दर्दनाक मौत; तीन बुरी तरह घायल Bihar Accident News: बिहार में बेकाबू ट्रक ने पांच लड़कों को रौंदा, दो की दर्दनाक मौत; तीन बुरी तरह घायल Bihar News: बिहार में बिजली विभाग का गजब कारनामा, दो बल्ब जलाने पर भेज दिया साढ़े तीन लाख का बिल; कनेक्शन भी काटा Bihar News: बिहार में बिजली विभाग का गजब कारनामा, दो बल्ब जलाने पर भेज दिया साढ़े तीन लाख का बिल; कनेक्शन भी काटा Bihar Police : बिहार के इस IPS अधिकारी की पर्सनैलिटी बॉलीवुड हीरो जैसी, लोग Photos देख हुए दीवाने; अब पूछें रहे यह सवाल कि IPS या Film Star? Bihar News: पैर फिसला और गंगा की तेज धारा में बह गया छात्र, रील बनाने के चक्कर में गई जान Bihar News: पैर फिसला और गंगा की तेज धारा में बह गया छात्र, रील बनाने के चक्कर में गई जान Patna Property Tax : नया प्रॉपर्टी टैक्स नियम: होटल, जिम और निजी अस्पताल पर दोगुना टैक्स, कोचिंग और स्कूल पर भी पड़ेगा असर

बिहार : शराब पार्टी करते आधा दर्जन मुखिया पकड़ाए, मच गया हड़कंप.. पैक्स अध्यक्ष भी गिरफ्तार

बिहार : शराब पार्टी करते आधा दर्जन मुखिया पकड़ाए, मच गया हड़कंप.. पैक्स अध्यक्ष भी गिरफ्तार

18-Jul-2021 09:10 PM

By RANJAN

SASARAM: इस वक्त की बड़ी खबर सासाराम से आ रही है जहां पुलिस ने शराब पार्टी मनाते 6 मुखिया, एक पैक्स अध्यक्ष सहित 18 लोगों को गिरफ्तार किया है। बताया जाता है कि दरिगाह थाना क्षेत्र के पंचायत सरकार भवन के पास एक निजी मकान में 6 मुखिया, 1 पैक्स अध्यक्ष सहित 24 लोग शराब पी रहे थे। तभी इस बात की गुप्त सूचना पुलिस को मिली जिसके बाद पुलिस ने छापेमारी कर कुल 18 लोगों को गिरफ्तार कर लिया। इस दौरान सभी शराब के नशे में पाए गए। 


जिसमें से 6 मुखिया में दरिगाव पंचायत के मुखिया राजू पासवान, चेनारी के हाटा पंचायत के मुखिया पारस पासवान, आलमपुर पंचायत के मुखिया विजय पासवान, विश्रामपुर के धर्मेंद्र सिंह, खुर्नू पंचायत के मुन्ना सिंह तथा चेनारी के मुखिया राजवंश सिंह को गिरफ्तार किया गया। साथ ही सदोखर के पैक्स अध्यक्ष कृष्णा सिंह भी नशे में पाए गए। इसके अलावा अन्य लोगों को भी गिरफ्तार किया गया है। बाद में एएसपी अरविंद प्रताप सिंह सभी से पूछताछ की जिसके बाद ब्रेथ एनालाइजर से सबकी जांच करायी गयी। 


बता दें कि प्रदेश में पिछले कई सालों से शराबबंदी है और जिस तरह से पंचायत के मुखिया शराब पार्टी कर रहे हैं। यह शराबबंदी पर कई सवाल खड़े करते हैं। बताया जाता है कि इस शराब पार्टी के दौरान गिरफ्तार मुखिया के पास से दो पिस्टल और कारतूस भी बरामद किया गया है। फिलहाल पुलिस आगे की कार्रवाई में जुटी है।