Bihar Crime News: बिहार में श्मशान घाट पर शव जलाने को लेकर भारी बवाल, दो पक्षों के बीच हुई जमकर मारपीट Bihar Crime News: बिहार में श्मशान घाट पर शव जलाने को लेकर भारी बवाल, दो पक्षों के बीच हुई जमकर मारपीट Bihar mafia property seized : कुख्यात चुन्नू ठाकुर समेत तीन बड़े माफियाओं की संपत्ति जप्त करने का आदेश, पुलिस के प्रस्ताव पर कोर्ट ने लगाई मुहर Bihar Police SI Admit Card : बिहार पुलिस SI भर्ती 2025 एडमिट कार्ड कल होगा जारी, 18 और 21 जनवरी को होगी परीक्षा Bihar News: व्यापार और रोजगार के खुलेंगे नए द्वार, बिहार के इस महत्वपूर्ण फोरलेन प्रोजेक्ट पर आया बड़ा अपटेड; जानिए.. Bihar News: व्यापार और रोजगार के खुलेंगे नए द्वार, बिहार के इस महत्वपूर्ण फोरलेन प्रोजेक्ट पर आया बड़ा अपटेड; जानिए.. प्रचंड ठंड में सीएम योगी का जनता दर्शन, 150 लोगों की सुनीं समस्याएं मुंबई सोना लूट मामले में बिहार STF और क्राइम ब्रांच का बड़ा एक्शन, मुजफ्फरपुर से दो आरोपी अरेस्ट; 2.62 करोड़ के गोल्ड की हुई थी लूट JP University Online Reporting : जेपी विश्वविद्यालय की प्रतिदिन ऑनलाइन रिपोर्टिंग अनिवार्य, राजभवन हर दिन करेगा पढ़ाई की निगरानी Bihar News: जंगल सफारी के दौरान अचानक सड़क पर आ गया भालू, सैलानियों को दिखा रोमांचक नज़ारा
13-Nov-2022 02:02 PM
PATNA : बिहार में दो सीट पर हुए उपचुनाव को लेकर आए परिणाम को लेकर इस बात कि चर्चा तेज हो गई है कि बिहार में राजद का खेल बिगाड़ रही पार्टी एआईएमआईएम भाजपा की बी टीम है। यह जान बुझकर चुनाव लड़ रही है और इससे भाजपा को मुनाफा हो रहा है। जिसके बाद अब भाजपा के तरफ से इसको लेकर अपना रुख साफ़ किया गया है।
दरअस, इस पुरे मामले को लेकर बिहार विधान परिषद् के नेता प्रतिपक्ष सम्राट चौधरी ने कहा कि कुछ लोगों को चुनाव हारने के उपरांत बोलने को कुछ नहीं मिल रहा है तो इस तरह का बयान दिया जा रहा है। उन्होंने कहा कि,यह बहुत ही दुर्भाग्यपूर्ण बयान है। जिन लोगों द्वारा षड्यंत्र रच कर भाजपा और एआईएमआईएम की पार्टी को बदनाम करने की कोशिश की जा रही है, उनका यह मंसूबा कभी भी नहीं पूरा होने वाला है।
इसके आगे उन्होंने कहा कि, जो लोग आज एआईएमआईएम पर आरोप लगा रहे हैं उनसे यह पूछना चाहिए कि आखिकार उन्होंने एआईएमआईएम को तोड़ा क्यों और इसमें बिहार के वर्तमान मुख्यमंत्री नीतीश कुमार का क्या योगदान था। इसके आगे उन्होंने कहा कि यह पार्टी भाजपा या किसका बी टीम यह तो बिहार की जनता तय कर रही है और आगे भी करती रहेगी।
इसके साथ ही साथ उन्होंने राजद पर भी तंज करते हुए कहा कि कुढ़नी सीट को लेकर महागठबंधन में हुए एलान के बाद यह तय हो गया कि आखिर बिहार में बी टीम कौन है , लेकिन इसके बाबजूद बिहार की जनता कुढ़नी में तय करेगी कि वहां उनके नजर में सही में बी टीम कौन है। उन्होंने कहा कि वैसे जो सहयोगी होता है वहीं बी टीम बनकर खड़ा होता है। अब राजद और नीतीश कुमार को तय करना है कि इन दोनों में से बी टीम कौन है ?