बिहार में जमीन खरीदना होगा महंगा!, अप्रैल से निबंधन दर में चार गुना बढ़ोतरी की संभावना, MVR भी बढ़ेगा 6-lane bridge : पटना से उत्तर बिहार का सफर होगा आसान, होली के बाद शुरू होगा यह 6-लेन पुल; CM नीतीश ने किया निरीक्षण Bihar Attendance App : बिहार में टीचर के अटेंडेंस को लेकर शिक्षा विभाग का नया आदेश, मंगलवार से हर हाल में करना होगा यह काम Bihar expressway : बिहारवासियों को मिली बड़ी सौगात, अब महज दो घंटों में तय होगी 5 घंटों वाली दूरी; शुरू होने जा रहा यह एक्सप्रेसवे Patna Medical College : PMCH में शिफ्टिंग की तारीख तय, फरवरी के इस डेट से नए भवन में शिफ्ट हो जाएंगे यह दो विभाग मुंगेर में रिश्तों का कत्ल: 13 वर्षीय छात्र की गला दबाकर हत्या, मुंहबोले दादा पर घर के चिराग को बुझाने का आरोप Indian Railway new rules : यदि दोस्तों के साथ जाना चाह रहे गोवा- मनाली या परिवार के वैष्णों देवी; तो जरूर पढ़ लें यह खबर, रेलवे ने नियमों में किया बड़ा बदलाव Bihar land registry : बिहार में इस महीने से बदल रहे जमीन रजिस्ट्री के नियम, सरकार का निर्णय; इन लोगों को होगा बड़ा फायदा Bihar politics : अपराधियों का राजनीति में आना दुर्भाग्य, बोले BJP विधायक – पप्पू यादव को जेल में ही रहना चाहिए Patna Metro : होली बाद शुरू होगा इन दो स्टेशनों के बीच सफर, इस महीने के अंतिम सप्ताह तक जांच के लिए दिल्ली से आएगी टीम
08-Jan-2024 03:04 PM
By First Bihar
DESK: बॉलीवुड के सुपर स्टार सलमान खान की सुरक्षा में बड़ी चूक हुई है। गैंगस्टर लारेंस बिश्नोई की धमकी मिलने के बाद दो अज्ञात लोगों ने जबरन उनके फार्म हाउस में घुसने की कोशिश की।
सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने दोनों युवकों को गिरफ्तार कर लिया है। इनके पास से जो आधार कार्ड बरामद किया गया है वो फर्जी बतायी जा रही है। जो सलमान खान की सुरक्षा पर बड़ा सवाल खड़ा कर रहा है। कड़ी सुरक्षा व्यवस्था के बावजूद नवी मुंबई के पनवेल स्थित फार्म हाउस में दो संदिग्ध जबरन घुस गये हालांकि सुरक्षा कर्मियों ने दोनों को पकड़ लिया और पुलिस के हवाले कर दिया।
पुलिस ने जब दोनों से पूछताछ की तब बताया कि वो सलमान भाई के फैन हैं और उनसे मिलने लिए आएं थे। फिलहाल पुलिस इन दोनों युवकों के बारे में पता लगाने में जुटी है। हालांकि इनके पास से बरामद आधार कार्ड फर्जी मिला है। बता दें कि पूर्व में गैंगस्टर लारेंस बिश्नोई ने सलमान खान को जान से मारने की धमकी दी थी उसी के बाद से सलमान की सुरक्षा बढ़ा दी गई थी। लेकिन इन दो युवकों के सलमान के फर्म हाउस पर घुसने के बाद अब सुरक्षा पर सवाल उठ रहे है। फिलहाल पुलिस आगे की कार्रवाई में जुटी है।