ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: भूमि अधिग्रहण में मूल्य निर्धारण के लिए नई व्यवस्था, MVR को लेकर जारी हुआ यह निर्देश Bihar Crime News: 22 वर्षीय मूक-बधिर मजदूर की गोली मारकर हत्या, बदमाश फरार Bihar Crime News: 50 करोड़ की चरस के साथ तस्कर गिरफ्तार, पूरे देश में बांटने की थी योजना Bihar Crime News: सड़क किनारे अधेड़ का शव बरामद, बीती रात मछली पार्टी में हुआ था शामिल land registration Bihar: डिजिटल निबंधन से जमीन का ऑनलाइन रजिस्ट्रेशन हुआ तेज, तीन महीने में हुए इतने आवेदन Bihar Crime News: महिला पुलिसकर्मी को अपराधियों ने मारी गोली, हालत गंभीर Bihar News: बिहार के किसानों के लिए खुशखबरी, इस ट्रिक से पैदावार कीजिए दोगुनी; खाद खरीदने की टेंशन खत्म Patna News: पटना के नए SSP बने कार्तिकेय शर्मा, जानिए... राजधानी में क्या होगी सबसे बड़ी चुनौती? Road Accident: अमेठी में एंबुलेंस-पिकअप की भीषण टक्कर, बिहार के 5 लोगों की मौत Kedarnath Helicopter Crash: गौरीकुंड में हेलीकॉप्टर क्रैश, 5 लोगों की मौत

सलमान खान की सुरक्षा में बड़ी चूक, गैंगस्टर से मिली धमकी के बाद फार्म हाउस में घुसे दो युवक

सलमान खान की सुरक्षा में बड़ी चूक, गैंगस्टर से मिली धमकी के बाद फार्म हाउस में घुसे दो युवक

08-Jan-2024 03:04 PM

By First Bihar

DESK: बॉलीवुड के सुपर स्टार सलमान खान की सुरक्षा में बड़ी चूक हुई है। गैंगस्टर लारेंस बिश्नोई की धमकी मिलने के बाद दो अज्ञात लोगों ने जबरन उनके फार्म हाउस में घुसने की कोशिश की। 


सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने दोनों युवकों को गिरफ्तार कर लिया है। इनके पास से जो आधार कार्ड बरामद किया गया है वो फर्जी बतायी जा रही है। जो सलमान खान की सुरक्षा पर बड़ा सवाल खड़ा कर रहा है। कड़ी सुरक्षा व्यवस्था के बावजूद नवी मुंबई के पनवेल स्थित फार्म हाउस में दो संदिग्ध जबरन घुस गये हालांकि सुरक्षा कर्मियों ने दोनों को पकड़ लिया और पुलिस के हवाले कर दिया। 


पुलिस ने जब दोनों से पूछताछ की तब बताया कि वो सलमान भाई के फैन हैं और उनसे मिलने लिए आएं थे। फिलहाल पुलिस इन दोनों युवकों के बारे में पता लगाने में जुटी है। हालांकि इनके पास से बरामद आधार कार्ड फर्जी मिला है। बता दें कि पूर्व में गैंगस्टर लारेंस बिश्नोई ने सलमान खान को जान से मारने की धमकी दी थी उसी के बाद से सलमान की सुरक्षा बढ़ा दी गई थी। लेकिन इन दो युवकों के सलमान के फर्म हाउस पर घुसने के बाद अब सुरक्षा पर सवाल उठ रहे है। फिलहाल पुलिस आगे की कार्रवाई में जुटी है।