ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Budget Session Day 2: विधानसभा पहुंचे CM नीतीश कुमार बोले ‘सबको नमन है’, आज पेश होगा बिहार का आम बजट Bihar Police: नौबतपुर के कुख्यात मनोज - माणिक को STF ने बंगलौर में घेरा...पूरे परिवार के साथ रह रहा था, पुलिस से घिरने के बाद वीडियो किया जारी..... Budget Session 2026: बजट पेश होने से पहले लोक भवन पहुंचे CM नीतीश कुमार और कई मंत्री, राज्यपाल के साथ इन मुद्दों पर हुई बातचीत Ara highway project : आरा वालों को मिलने जा रही बड़ी सौगात, सरकार ने तैयार किया मेगा प्लान; जानिए क्या है ख़ास Bihar Board Inter Exam 2026 : पहले दिन आपकी भी छूट गई इंटर की परीक्षा, तो अब नहीं लेना होगा टेंशन; बिहार बोर्ड देने जा रहा बड़ा मौका e-Registry Bihar : बिहार में ऑनलाइन मिलेंगे 1908 से अब तक के रजिस्ट्री दस्तावेज, जून से मोबाइल व लैपटॉप पर मिलेगी यह सुविधाएं Patna road repair : 30 दिनों के भीतर चकाचक होंगी पटना की 11 सड़कें, पथ निर्माण विभाग ने तैयार किया मास्टर प्लान Bihar News: CO संघ की हड़ताल आज भी जारी, डिप्टी CM के साथ मीटिंग के बाद भी नहीं बनी बात, क्या चाहते हैं आंदोलनकारी अफसर.... Anant Singh : "मैं अनंत कुमार सिंह शपथ लेता हूं कि...", जेल में बंद मोकामा के बाहुबली विधायक आज लेंगे ओथ; दुलारचंद हत्याकांड में नहीं मिली जमानत Girls Hostel : बिहार के एक और गर्ल्स हॉस्टल में छात्रा की रहस्यमयी मौत, बीपी मंडल कॉलेज में सिविल इंजीनियरिंग की पढाई कर रही छात्रा का शव बरामद

सहरसा में हथियार के बल पर नाबालिग के साथ किया गंदा काम, पुलिस कर रही पड़ताल

सहरसा में हथियार के बल पर नाबालिग के साथ किया गंदा काम, पुलिस कर रही पड़ताल

16-Jan-2023 09:03 AM

By RITESH HUNNY

SAHARSA : बिहार में अपराधी और बदमाश बेलगाम हो गए हैं। उनके द्वारा आए दिन हत्या, अपराध, लूट- पाट और बलात्कार की घटनाओं को अंजाम दिया जा रहा है। हालांकि, ऐसी बात भी नहीं है की इनकी गिरफ़्तारी को लेकर पुलिस महकमा एक्टिव नहीं हैं, लेकिन इसके बाबजूद ये लोग अपनी बुरी आदतों से पीछे नहीं हट रहे हैं। इसका अब एक और ताजा उदाहरण बिहार के सहरसा से देखने को मिल रहा है।  जहां एक नबालिग लड़की के साथ रेप का मामला सामने आया है। 


मिली जानकारी के अनुसार, बिहार के सहरसा जिले में एक 16 वर्षीय नाबालिग लड़की ने एक युवक पर बलात्कार का आरोप लगाया है। युवती जिले के सोनवर्षा कचहरी थाना क्षेत्र के अमरपुर सायफन टोला की रहने वाली बतायी जा रही है। इस मामले को लेकर युवती की मां ने थाने में आवेदन देकर न्याय की गुहार लगाई है।


बताया जा रहा है कि, सोनवर्षा कचहरी थाना क्षेत्र के अमरपुर सायफन टोला की रहने वाली एक नबालिग के साथ बलुआहा वार्ड नं 8 का रहने वाला श्रवण कुमार यादव जबरदस्ती हथियार के बल पर दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया। इस दौरान जब नाबालिग ने शोर मचाना शुरू किया तो उसका भाई आया तब आरोपी द्वारा उसे भी हथियार दिखाकर मौके ए वारदात से फरार हो गया। हालांकि, भागने के दौरान आरोपी का जैकेट नाबालिग के घर ही छूट गया।  जिसे युवती ने पुलिस को सबुत के तौर पर सौंप दिया है। 


इधर, इस घटना को लेकर पीड़िता ने बताया कि, जब वो अपने घर पर आराम कर रही थी तभी उसके घर की खिड़की को तोड़कर युवक के कमरे में प्रवेश किया और हथियार दिखा कर कहने लगा कि, अगर शोर- शराबा किया तो उसे जान से मार देगा। इसके बाद उसने जबरदस्ती दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया। जिसके बाद उनके जब हंगामा मचना शुरू किया तो उसका भाई वहां आया जिसे युवक ने गोली मारने धमकी देकर वहां से फरार हो गया।  इसके बाद युवती ने इस मामले की शिकायत थाने में दर्ज कराई है। 


वहीं, नबालिग के शिकायत के बाद अब पुलिसकर्मी इस मामले की गहनता से जांच कर रहे हैं। सभी चीज़ों की अच्छे तरीके से जांच- पड़ताल करने के बाद जल्दी ही आरोपी को गिरफ्तार किया जाएगा।