Bihar Election 2025: NDA का मेनिफेस्टो जारी, शारदा सिन्हा के नाम से बनेगा यूनिवर्सिटी; युवाओं के लिए भी बड़ा फैसला Mokama murder case : दुलारचंद हत्याकांड में अनंत सिंह ने लिया सूरजभान का नाम; अब बाहुबली नेता ने दिया जवाब,कहा - उच्च स्तरीय जांच में हो जाएगा दूध का ढूध पानी का पानी Bihar Election 2025: बिहार चुनाव में प्रत्याशियों के लिए कड़ी सुरक्षा, हर समय साथ रहेंगे पर्सनल सिक्योरिटी ऑफिसर Bihar Election 2025: किसानों के लिए NDA ने खोला खजाना, अब 2 हजार के बदले मिलेंगे इतने रुपए Dularchand Yadav Murder : मोकामा में चुनावी झड़प के बीच दुलारचंद यादव की संदिग्ध मौत, पोस्टमार्टम के लिए खुद शव लेकर निकली सूरजभान सिंह की पत्नी वीणा देवी; पुलिस छावनी में तब्दील हुआ पूरा इलाका Bihar Crime News: जेल परिसर में फांसी के फंदे से लटका मिला बंदी का शव, जांच में जुटी पुलिस Dularchand Yadav Murder : दुलारचंद यादव हत्या मामले में अनंत सिंह नामजद, NDA नेताओं ने राजनीति में हिंसा की निंदा की NDA Manifesto : KG से PG तक मुफ्त शिक्षा; बिहार में एनडीए का चुनावी संकल्प पत्र जारी; नौकरी, हाइवे, मेट्रो समेत इन चीजों पर रहा खास फोकस Dularchand Yadav Murder : दुलारचंद हत्याकांड मामले में सामने आया सीनियर पुलिस ऑफिसर का बयान; जानिए अनंत सिंह को लेकर पटना SSP ने क्या कहा Success Story: 12वीं में फेल होने के बाद भी नहीं टूटा हौसला, UPSC परीक्षा पास कर बन गए IPS अधिकरी; जानिए सफलता की कहानी
 
                     
                            16-Jan-2023 09:03 AM
By RITESH HUNNY
SAHARSA : बिहार में अपराधी और बदमाश बेलगाम हो गए हैं। उनके द्वारा आए दिन हत्या, अपराध, लूट- पाट और बलात्कार की घटनाओं को अंजाम दिया जा रहा है। हालांकि, ऐसी बात भी नहीं है की इनकी गिरफ़्तारी को लेकर पुलिस महकमा एक्टिव नहीं हैं, लेकिन इसके बाबजूद ये लोग अपनी बुरी आदतों से पीछे नहीं हट रहे हैं। इसका अब एक और ताजा उदाहरण बिहार के सहरसा से देखने को मिल रहा है। जहां एक नबालिग लड़की के साथ रेप का मामला सामने आया है।
मिली जानकारी के अनुसार, बिहार के सहरसा जिले में एक 16 वर्षीय नाबालिग लड़की ने एक युवक पर बलात्कार का आरोप लगाया है। युवती जिले के सोनवर्षा कचहरी थाना क्षेत्र के अमरपुर सायफन टोला की रहने वाली बतायी जा रही है। इस मामले को लेकर युवती की मां ने थाने में आवेदन देकर न्याय की गुहार लगाई है।
बताया जा रहा है कि, सोनवर्षा कचहरी थाना क्षेत्र के अमरपुर सायफन टोला की रहने वाली एक नबालिग के साथ बलुआहा वार्ड नं 8 का रहने वाला श्रवण कुमार यादव जबरदस्ती हथियार के बल पर दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया। इस दौरान जब नाबालिग ने शोर मचाना शुरू किया तो उसका भाई आया तब आरोपी द्वारा उसे भी हथियार दिखाकर मौके ए वारदात से फरार हो गया। हालांकि, भागने के दौरान आरोपी का जैकेट नाबालिग के घर ही छूट गया। जिसे युवती ने पुलिस को सबुत के तौर पर सौंप दिया है।
इधर, इस घटना को लेकर पीड़िता ने बताया कि, जब वो अपने घर पर आराम कर रही थी तभी उसके घर की खिड़की को तोड़कर युवक के कमरे में प्रवेश किया और हथियार दिखा कर कहने लगा कि, अगर शोर- शराबा किया तो उसे जान से मार देगा। इसके बाद उसने जबरदस्ती दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया। जिसके बाद उनके जब हंगामा मचना शुरू किया तो उसका भाई वहां आया जिसे युवक ने गोली मारने धमकी देकर वहां से फरार हो गया। इसके बाद युवती ने इस मामले की शिकायत थाने में दर्ज कराई है।
वहीं, नबालिग के शिकायत के बाद अब पुलिसकर्मी इस मामले की गहनता से जांच कर रहे हैं। सभी चीज़ों की अच्छे तरीके से जांच- पड़ताल करने के बाद जल्दी ही आरोपी को गिरफ्तार किया जाएगा।