मुजफ्फरपुर रेल पुलिस की बड़ी कामयाबी: छपरा कचहरी कांड के अभियुक्त को 5 साल की सजा घरेलू गैस सिलेंडर का व्यवसायिक इस्तेमाल: सारण में 3 होटलों के खिलाफ FIR दर्ज मौका देखकर बदलने वाले को क्या कहते हैं? पंडित..मच गया बवाल बिहार में LPG संकट का असर: स्कूल, हॉस्टल और आंगनबाड़ी में बंद पड़े गैस चूल्हे, लकड़ी पर बन रहा खाना Bihar Crime News: लूटकांड में शामिल चार अपराधी गिरफ्तार, बैंककर्मी को गोली मारने का आरोपी भी शामिल Bihar Crime News: लूटकांड में शामिल चार अपराधी गिरफ्तार, बैंककर्मी को गोली मारने का आरोपी भी शामिल ‘अगली बार गोली सीधे माथे में मारेंगे’, सिंगर बादशाह को लॉरेंस बिश्नोई गैंग ने दी जान से मारने की धमकी ‘अगली बार गोली सीधे माथे में मारेंगे’, सिंगर बादशाह को लॉरेंस बिश्नोई गैंग ने दी जान से मारने की धमकी ट्रेन की चपेट में आने से दो लोगों की मौत, सांप से बचने के लिए पटरी की तरफ भागे, तभी आ गई गाड़ी ट्रेन की चपेट में आने से दो लोगों की मौत, सांप से बचने के लिए पटरी की तरफ भागे, तभी आ गई गाड़ी
28-Jun-2023 03:02 PM
By RITESH HUNNY
SAHARSA: खबर बिहार के सहरसा से है जहां सदर थाना क्षेत्र के सुलिंदाबाद में बेखौफ अपराधियों ने भारत फायनेंस कर्मी से 2 लाख 68 हजार रुपये लूट ली और फायरिंग करते हुए मौके से फरार हो गया.
पिड़ितकर्मी खगड़िया जिले के परबत्ता थाना क्षेत्र के लागार निवासी धमेंद्र कुमार ने बताया कि वे सुलिंदाबाद मे विभिन्न पांच सेंटर से ग्रुप का 2 लाख 68 हजार रूपया कलेक्शन कर छठे ग्रूप के सेंटर पर पहुंचे. तभी बिना नम्बर प्लेट की स्पलेंडर बाइक सवार तीन नकाबपोस बदमाश पहुंच कर हवाई फाईरिंग कर डिक्की तोड़कर रूपया और कागज लेकर फरार हो गया. जब तक कुछ समझते बदमाशों ने घटना को अंजाम देकर फायरिंग करते हुए फरार हो गया.
स्थानीय लोगों के द्वारा बताया गया कि फाइनेंस कर्मी के द्वारा यदि पुलिस को सूचना सही समय पर दिया होता तो इस तरह से बड़ी घटना को अपराधियों के द्वारा अंजाम नहीं दिया जाता. इधर घटना की सूचना मिलते ही मौके पर सदर थानाध्यक्ष सुधाकर कुमार पहुंचकर घटना की जांच में जुट गए. पुलिस ने मौके से एक खोखा भी बरामद किया है. वहीं पुलिस पिड़ित कर्मी को साथ में लेकर आसपास लगे सीसीटीवी कैमरे की जांच भी कर रही है. फिलहाल पुलिस अपराधियों के भागने की दिशा में जगह-जगह छापेमारी कर रही है.