ब्रेकिंग न्यूज़

Nitish Kumar convoy : अब प्रधानमंत्री की तरह नीतीश कुमार भी करेंगे बुलेटप्रूफ रेंज रोवर की सवारी, जानें गाड़ी की हाईटेक सुरक्षा और लग्जरी खासियत Bihar Bhumi: जमीन विवाद खत्म करने की तैयारी, तय समय सीमा में पूरा होगा विशेष सर्वेक्षण Aadhaar update rules : UIDAI ने बदले नियम, अब नाम, पता और जन्मतिथि अपडेट के लिए जरूरी दस्तावेजों की नई सूची जारी Bihar railway news : बिहार के गया जंक्शन पर 45 दिनों का मेगा ब्लॉक, कई ट्रेनें रद्द व रूट डायवर्ट; 21 मार्च तक असर Bihar Bhumi: सरकारी जमीन पर अवैध कब्जे को लेकर बिहार सरकार सख्त, 30 साल पुराना कब्जा भी नहीं होगा मान्य BPSC TRE 4 Vacancy : बिहार में चौथे चरण में 44 हजार शिक्षकों की होगी बहाली, फरवरी अंत या मार्च में आ सकता है विज्ञापन Bihar Hospitals Notice : बिहार में 400 अस्पतालों पर कार्रवाई की तैयारी, BSPCB का नोटिस जारी; जानिए क्या है वजह Budget Session : बिहार विधानसभा बजट सत्र का तीसरा दिन, प्रश्नकाल से होगी कार्यवाही की शुरुआत; तेजस्वी यादव भी आज रखेंगे अपनी बात Bihar weather :फरवरी में बिहार का बदला-बदला मौसम, दिन में गर्मी तो रात में ठंड, IMD ने जताई और गिरावट की संभावना मुंगेर में इंटर परीक्षार्थी 3 दिन से लापता, दोस्त पर अपहरण का आरोप

सड़क हादसे में चार प्रवासी मजदूरों की मौत, ऑयल टैंकर बैलेंस खोकर श्रमिकों पर पलटा

सड़क हादसे में चार प्रवासी मजदूरों की मौत, ऑयल टैंकर बैलेंस खोकर श्रमिकों पर पलटा

17-May-2020 11:46 AM

DESK : अभी-अभी बड़ी खबर आ रही है। सड़क हादसे में चार मजदूरों की मौत हो गयी है। ऑयल टैंकर बैंलेंस खोकर मजदूरों पर ही पलट गया। हादसे में दो बच्चे घायल है जिन्गें गंभीर हालत में हॉस्पिटल में एडमिट कराया गया है। 


मध्य प्रदेश के बड़वानी से ये बड़ी खबर सामने आ रही है। जहां सिलावद में मोटरसाइकिल से घर लौट रहे प्रवासी मजदूरों की मौत हो गयी। एक्सीडेंट में चार लोगों की मौत हो गयी जबकि दो बच्चे घायल हैं। 


बड़वानी के सिलावद के दारोगा आरआर बडोले ने घटना के संबंध में बताया कि बाइक से प्रवासी मजदूर जा रहे थे तभी ऑयल टैंकर ने अपना बैलेंस खो दिया और इनके ऊपर गिर गया। इस एक्सीडेंट में चार लोग मारे गए और दो बच्चे घायल हुए जिन्हें अस्पताल भर्ती करवाया गया है।


बता दें कि देश में जारी लॉकडाउन के बीच हादसों का दौर जारी है। शनिवार सुबह उत्तरप्रदेश के औरैया में मजदूर दुर्घटना का शिकार हो गये जिसमें 24 मजदूरों की मौत हो गयी जबकि 37 मजदूर घायल हो गये। मजदूरों से भरी एक डीसीएम को एक ट्रक ने जोरदार टक्कर मार दी थी। वहीं मध्य प्रदेश के सागर जिले में सागर-कानपुर रोड पर मजदूरों से भरे ट्रक के पलटने से छह मजदूरों की मौत हो गयी थी जबकि हादसे में 19 लोग घायल हो गये थे।