अतिक्रमण हटाने गई जिला प्रशासन की टीम पर हमला, पथराव में नगर परिषद के इंस्पेक्टर घायल अतिक्रमण हटाने गई जिला प्रशासन की टीम पर हमला, पथराव में नगर परिषद के इंस्पेक्टर घायल मोकामा में अनंत सिंह का अंतरराष्ट्रीय महादंगल, देश-विदेश के 101 पहलवानों ने दिखाई ताकत; किसने मारी बाजी? मोकामा में अनंत सिंह का अंतरराष्ट्रीय महादंगल, देश-विदेश के 101 पहलवानों ने दिखाई ताकत; किसने मारी बाजी? मोकामा गंगा रेल पुल को लेकर आया बड़ा अपडेट, इस महीने से शुरू हो जाएगा परिचालन मोकामा गंगा रेल पुल को लेकर आया बड़ा अपडेट, इस महीने से शुरू हो जाएगा परिचालन अब गांव भी जिलों से हुए कनेक्ट, 2,362 किमी सड़कों से मुजफ्फरपुर में बदली विकास की तस्वीर अब गांव भी जिलों से हुए कनेक्ट, 2,362 किमी सड़कों से मुजफ्फरपुर में बदली विकास की तस्वीर बिहार में परिवहन विभाग की बड़ी उपलब्धि, 4191 करोड़ से ज्यादा राजस्व वसूल कर बनाया रिकॉर्ड बिहार में परिवहन विभाग की बड़ी उपलब्धि, 4191 करोड़ से ज्यादा राजस्व वसूल कर बनाया रिकॉर्ड
20-May-2022 07:25 AM
VAISHALI: घटना वैशाली जिले के गोरौल थाना इलाके के सोंधो मुबारक गांव की है, जहां बीते देर रात साले ने जीजा को पीट-पीटकर घायल कर दिया। घायल युवक को इलाज के लिए अस्पताल ले जाया जा रहा था, लेकिन इसी दौरान गुरुवार को उसकी मौत हो गई। बताया जा रहा है कि मृतक रामेश्वर महतो अपने ससुराल में रह रहे थे। उनके चचेरे साले रामअवतार महतो से उनका जमीन को लेकर विवाद चल रहा था।
रामेश्वर महतो के बेटे बंगाल में रहकर निजी कंपनी में काम करते हैं। रामेश्वर महतो घर में अकेले थे। मौका पाकर उनके चचेरे साले ने उनकी जमकर पिटाई कर दी, जिससे उनकी वह गंभीर रूप से घायल हो गए। इसके बाद इलाज के दौरान मौत हो गई।
परिजनों ने मृतक का पोस्टमार्टम कराकर शव को दर्जनों लोगों के साथ गोरौल थाने पर रखकर हंगामा शुरू कर दिया। लोगो का कहना था कि जबतक अभियुक्तों की गिरफ्तारी नही होगी तबतक शव को नही ले जायेंगे। इसके बाबजूद अवर निरीक्षक विकास कुमार, सहायक अवर निरीक्षक राजेश पंडित, सुनील कुमार सिंह ने हंगामा कर रहे लोगो को समझा-बुझाकर मामले को शांत कराया।