ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: बिहार में चाचा ने भतीजी से की हैवानियत, कमरे में सो रही बच्ची के साथ जबरन किया गंदा काम Bihar News: बिहार के इस जिलों में घंटों चला हाई वोल्टेज ड्रामा, भाभी से झगड़े के बाद बिजली के खंभे पर चढ़ी ननद Bihar News: बिहार के इस जिलों में घंटों चला हाई वोल्टेज ड्रामा, भाभी से झगड़े के बाद बिजली के खंभे पर चढ़ी ननद Ahmedabad Plane Crash: Air India की सभी बोइंग विमानों की होगी जांच, अहमदाबाद हादसे को लेकर DGCA का बड़ा फैसला Ahmedabad Plane Crash: Air India की सभी बोइंग विमानों की होगी जांच, अहमदाबाद हादसे को लेकर DGCA का बड़ा फैसला Bihar Crime News: बिहार में पानी बहाने को लेकर खूनी खेल, बड़े ने छोटे भाई को तलवार से काट डाला Bihar Crime News: बिहार में पानी बहाने को लेकर खूनी खेल, बड़े ने छोटे भाई को तलवार से काट डाला Bihar Police News: बिहार के इस जिले में 31 पुलिस अधिकारियों का तबादला, कई थानों में नई पोस्टिंग Bihar Police News: बिहार के इस जिले में 31 पुलिस अधिकारियों का तबादला, कई थानों में नई पोस्टिंग Bihar Crime News: बेटे की तलाश में निकले शख्स की बेरहमी से हत्या, चाकू गोदकर बदमाशों ने ले ली जान

शाहरुख खान के बेटे आर्यन खान से एनसीबी ने की पूछताछ, ड्रग्स लेने की बात स्वीकारते हुए आर्यन ने कहा- मैं चरस पीता हूं

शाहरुख खान के बेटे आर्यन खान से एनसीबी ने की पूछताछ, ड्रग्स लेने की बात स्वीकारते हुए आर्यन ने कहा- मैं चरस पीता हूं

09-Oct-2021 02:02 PM

MUMBAI: खबर मुंबई से है जहां शाहरुख खान के बेटे आर्यन ने एनसीबी को पूछताछ के दौरान बताया कि वह चरस पीता है। क्रूज पार्टी के दौरान भी वह चरस पीने वाला था।आर्यन खान और अरबाज मर्जेंट से जब एनसीबी ने पूछताछ की तब ड्रग्स लेने की बात दोनों ने कबूला।


क्रूज पर ड्रग्स पार्टी मामले में गिरफ्तार आर्यन खान फिलहाल जेल में हैं। कल किला कोर्ट ने आर्यन की जमानत याचिका खारिज कर दी थी। जमानत याचिका खारिज होने के बाद अब आर्यन खान के अधिवक्ता सतीश मानशिंदे सेशन कोर्ट में जमानत याचिका दाखिल करेंगे।


किला कोर्ट में एनसीबी की ओर से दिए गये पंचनामे में इस बात का जिक्र किया गया है कि जब एनसीबी ने पूछताछ की तो उसी दौरान अरबाज ने अपने जूते से ड्रग्स का पाउच निकाल कर दिया था। अरबाज के पास से ही 6 ग्राम चरस बरामद किया गया था।


आर्यन के वकील सतीश मानशिंदे ने यह भी कहा कि किला कोर्ट के आदेश की कॉपी को वे पहले देखेंगे फिर सोमवार को तय करेंगे कि आगे क्या करना है। शुक्रवार को आर्यन के वकील ने किला कोर्ट में यह दलील दी थी कि आर्यन का कोई आपराधिक पृष्ठभूमि नहीं है। आर्यन का परिवार मुंबई में रहता है। उनके पास भारतीय पासपोर्ट भी है। ऐसा नहीं है कि वे फरार हो जाएंगे। इसलिए आर्यन को जमानत दी जानी चाहिए। अब आर्यन के अधिवक्ता सतीश मानशिंदे सेशन कोर्ट में जमानत याचिका दाखिल करेंगे।