Pawan Singh Threat Case: ‘हम जो करते हैं खुलेआम करते हैं, पवन सिंह को धमकी नहीं दी’, लॉरेंस बिश्नोई गैंग का ऑडियो आया सामने Pawan Singh Threat Case: ‘हम जो करते हैं खुलेआम करते हैं, पवन सिंह को धमकी नहीं दी’, लॉरेंस बिश्नोई गैंग का ऑडियो आया सामने बिहार में फिर एक घूसखोर गिरफ्तार: चाय के दुकान पर 15 हजार घूस लेते होमगार्ड जवान को निगरानी ने दबोचा राबड़ी देवी की याचिका पर CBI का कड़ा विरोध: कहा..अदालत को बदनाम नहीं कर सकते, न ही जज पर सवाल उठाए जा सकते हैं रांची एयरपोर्ट पर इंडिगो विमान की हार्ड लैंडिंग, रनवे से टकराया पिछला हिस्सा बिहार में अजब प्रेम की गजब कहानी: शादी के महज 9 दिन बाद बॉयफ्रेंड के साथ फरार हो गई नई नवेली दुल्हन, गहने और पैसे ले गई साथ बिहार में अजब प्रेम की गजब कहानी: शादी के महज 9 दिन बाद बॉयफ्रेंड के साथ फरार हो गई नई नवेली दुल्हन, गहने और पैसे ले गई साथ बिहार में एक ही ट्रैक पर आ गईं चार ट्रेनें, हलक में अटकी यात्रियों की जान; जानिए.. फिर क्या हुआ? बिहार में एक ही ट्रैक पर आ गईं चार ट्रेनें, हलक में अटकी यात्रियों की जान; जानिए.. फिर क्या हुआ? डेहरी लोक अदालत में बिजली मामलों को लेकर बवाल, अधिकारियों नहीं आने पर लोग धरने पर बैठे
16-Dec-2020 11:30 AM
DESK : तेज रफ्तार की कहर ने बुधवार को असमय 7 लोगों की जान ले ली, वहीं 25 लोग अभी भी जिंदगी और मौत के बीच अस्पताल में जंग लड़ रहे हैं. यह हादसा उत्तर प्रदेश के संभल जनपद के धनारी थाना इलाके में एनएच 509 पर हुई है.
मिली जानकारी के अनुसार बताया जा रहा है कि बुधवार को तेज रफ्तार से जा रही रोडवेज बस और टैंकर में जबरदस्त भिड़ंत हो गई, जिसमें मौके पर ही सात लोगों की मौत हो गई, वहीं 25 लोग गंभीर रुप से घायल हो गए. सभी घायलों को इलाज के लिए अस्पताल में भेजा गया है. मौके पर पुलिस के आला अधिकारी पहुंचे हैं और शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेजा जा रहा है.
हादसे के बाद हाईवे पर जाम लगा हुआ है.हादसा इतना जबरदस्त था कि रोडवेज बस का एक साइड पूरी तरह से क्षतिग्रस्त हो गया है. मौत का आंकड़ा और बढ़ सकता हैं. हादसे के बाद सीएम योगी आदित्यनाथ ने गहरा शोक व्यक्त किया है, उन्होंने अधिकारियों को तत्काल मौके पर पहुंचकर राहत बचाव कार्य के निर्देश दिए हैं. साथ ही घायलों को समुचित इलाज मुहैया कराये जाने के भी निर्देश दिए हैं.