ब्रेकिंग न्यूज़

सासाराम में करंट लगने से मां-बेटी की दर्दनाक मौत, दीपावली की सफाई के दौरान हादसा Bihar Election 2025: कितनी संपत्ति के मालिक हैं तेजस्वी यादव? जानिए.. पत्नी और बेटा-बेटी की नेटवर्थ Bihar Election 2025: कितनी संपत्ति के मालिक हैं तेजस्वी यादव? जानिए.. पत्नी और बेटा-बेटी की नेटवर्थ Bihar News:ओबरा के NDA वोटर्स में मचा हड़कंप..! गाली-गलौज, धमकी और पिटाई करने वाले नेता को 'चिराग' ने बनाया उम्मीदवार, चर्चा- अब आतंक और बढ़ने वाला है.... Bihar Election 2025: बिहार में नामांकन दाखिल करते ही महागठबंधन का उम्मीदवार अरेस्ट, आपराधिक मामले में बड़ा एक्शन Bihar Election 2025: बिहार में नामांकन दाखिल करते ही महागठबंधन का उम्मीदवार अरेस्ट, आपराधिक मामले में बड़ा एक्शन बिहार के चुनावी रण में ग्रैंड डेमोक्रेटिक एलायंस: ओवैसी की AIMIM के साथ आईं यह दो पार्टियां, NDA और महागठबंधन से होगी सीधी टक्कर बिहार के चुनावी रण में ग्रैंड डेमोक्रेटिक एलायंस: ओवैसी की AIMIM के साथ आईं यह दो पार्टियां, NDA और महागठबंधन से होगी सीधी टक्कर Bihar Election News : BJP में कैंडिडेट चयन को लेकर आया यह फार्मूला, 33% पुराने कैंडिडेट का नाम कटा; जानिए क्या रही वजह Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव से पहले EC का बड़ा आदेश, एजेंसियों को जारी किए यह निर्देश

आरजेडी ने तेज की लोकसभा चुनाव की तैयारी, कार्यकर्ता संवाद सम्मेलन का किया आयोजन

आरजेडी ने तेज की लोकसभा चुनाव की तैयारी, कार्यकर्ता संवाद सम्मेलन का किया आयोजन

10-Jan-2024 06:06 PM

By First Bihar

SAMASTIPUR: लोकसभा चुनाव को लेकर आरजेडी ने तैयारियां तेज कर दी है। कार्यकर्ताओं को एकजुट करने के लिए राष्ट्रीय जनता दल सभी जिलों में कार्यकर्ता संवाद सम्मेलन आयोजित कर रही है। समस्तीपुर में आयोजित इस कार्यकर्ता संवाद सम्मेलन में आरजेडी के वरिष्ठ नेता श्याम रजक समेत पार्टी के अन्य नेता शामिल हुए। कार्यक्रम में बड़ी संख्या में कार्यकर्ता मौजूद रहे।


समस्तीपुर टाउन हॉल में आयोजित सम्मेलन में जिलाध्यक्ष रोमा भारती की अध्यक्षता में संपन्न हुआ। मंच का संचालन जिला प्रधान महासचिव विपिन सहनी ने किया। सम्मेलन को संबोधित करते हुए श्याम रजक ने कार्यकर्ताओं में नया जोश भरा और उनसे एकजुट होने की अपील की। इस दौरान उन्होंने कार्यकर्ताओं से लोकसभा चुनाव के लिए तैयार रहने को कहा है।


इस मौके पर लोक स्वास्थ्य अभियंत्रण मंत्री ललित कुमार यादव, प्रदेश उपाध्यक्ष अशोक कुमार सिंह, विधायक बागी कुमार वर्मा, मसौढ़ी विधायक रेखा पासवान, विधान पार्षद मो.कारी सोहैब, आपदा प्रबंधन प्रकोष्ठ के प्रदेश अध्यक्ष पीके चौधरी, झुग्गी झोपड़ी प्रकोष्ठ प्रदेश अध्यक्ष संतोष भारती सहित पार्टी के कई पूर्व विधायक, जिला संगठन पदाधिकारी, नेता और हजारों की संख्या में कार्यकर्ता मौजूद रहे।