ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Weather: बिहार के इन जिलों में अगले कुछ घंटे भीषण बारिश, IMD का अलर्ट जारी Bihar Politics: बिहार NDA के कार्यकर्ता सम्मेलन में हंगामा, BJP विधायक और पूर्व JDU सांसद के समर्थक आपस में भिड़े; खूब हुई नारेबाजी Bihar Politics: बिहार NDA के कार्यकर्ता सम्मेलन में हंगामा, BJP विधायक और पूर्व JDU सांसद के समर्थक आपस में भिड़े; खूब हुई नारेबाजी Bihar News: 90 दिनों में बिहार के रेलवे ट्रैक पर 100 से अधिक मौतें, यह रेल खंड रहा अव्वल Team India jersey Sponsor : एशिया कप में बिना स्पॉन्सर खेलने के बाद अब टीम इंडिया की जर्सी पर अब दिखेगा यह नाम,जानिए कब तक है डील Bihar Crime News: बिहार में महिला का शव मिलने से सनसनी, रेप के बाद हत्या की आशंका; परिजनों ने किया भारी बवाल Bihar News: रंग लाई राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग की पहल, बर्खास्त संविदाकर्मियों की वापसी हुई तेज, अब तक इतने को मिली मंजूरी Bihar News: रंग लाई राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग की पहल, बर्खास्त संविदाकर्मियों की वापसी हुई तेज, अब तक इतने को मिली मंजूरी Bihar Co: जिलाधिकारी के टकराना महिला CO को पड़ रहा महंगा ! DM की रिपोर्ट पर राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग ने उठाया यह कदम,जानें... MLC election : MLC चुनाव में आप भी बनाना चाहते हैं वोटर तो शुरू हुआ यह काम; जानिए नाम जुड़वाने के लिए क्या है प्रोसेस

तेजस्वी कैसे बनाएंगे कतार? RJD ने मानव श्रृंखला के लिए प्रशासन से अनुमति नहीं ली

तेजस्वी कैसे बनाएंगे कतार? RJD ने मानव श्रृंखला के लिए प्रशासन से अनुमति नहीं ली

30-Jan-2021 08:19 AM

PATNA: बिहार में किसानों के समर्थन में महागठबंधन की ओर से आज मानव श्रृंखला बनाया जाएगा. इस का नेतृत्व आरजेडी कर रही है, लेकिन मानव श्रृंखला को लेकर आरजेडी ने पटना में प्रशासन से अनुमति नहीं ली है. 

अधिकारियों ने इसके बारे में बताया कि शुक्रवार की देर रात तक पार्टी की ओर से कोई लिखित जानकारी नहीं दी गई है. इसको देखते हुए पटना शहरी क्षेत्र समेत पूरे जिले में सुरक्षा व्यवस्था के लिए मजिस्ट्रेट, पुलिस अधिकारी और जवानों को प्रतिनियुक्त किया गया है. 

सभी थानों को किया गया अलर्ट

पटना के सभी थानों को अलर्ट जारी कर दिया गया है. इसके अलावे एसडीओ और एसडीपीओ को अपने-अपने इलाके में गश्ती कर कानून व्यवस्था बनाए रखने का निर्देश दिया गया है. पटना के शहरी क्षेत्र में 50 मजिस्ट्रेट, 50 पुलिस अधिकारी के साथ सैकड़ों पुलिस के जवानों की नैताती की गई है. मानव श्रृंखला के दौरान अगर ट्रैफिक रोकने की कोशिश या कानून व्यवस्ता को भंग करने की कोशिश होती है तो ऐसे में कड़ी कार्रवाई करने का भी निर्देश दिया गया है.